Regatta Haris Sandal, Hombre, Briar, 40 EU

Regatta Sandalias Haris Hombre Gris Talla 40 EU

Regatta Haris Sandal, Hombre, Briar, 40 EU

Precio total más barato
En stock
42,81 €
sin gastos de envío

Sandalias Regatta Haris - Regatta Gris MKP

2-3 días laborables
48,03 €
Envío a partir de 2,95 €

Regatta Haris Sandal, Hombre, Briar, 40 EU

En stock
49,75 €
sin gastos de envío

Regatta Haris Sandal, Hombre, Briar, 40 EU

En stock
55,25 €
sin gastos de envío

Productos similares

sin gastos de envío
Regatta Sandalias Lady Haris, ajustables, ligeras y con capa amortiguadora
39,91 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Regatta Sandalias Lady Haris, ajustables, ligeras y con capa amortiguadora
39,91 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
sin gastos de envío
39,91 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Regatta Haris Sandal, Hombre, Briar, 40 EU

Oferta más barata

Piel PU Tumbled superior Forro de spandex para mayor comodidad y ajuste positivo Cintas de velcro ajustables al pie y al talón para asegurar una mayor sujeción Refuerzo de PU en el empeine para aumentar la estabilidad Media suela EVA moldeada por compresión, revestida de tela, con capa amortiguadora bajo el pie
42,81 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)