Regatta Mochila Shilton 18L con correas ajustables para los hombros y panel trasero acolchado, múltiples bolsillos

Regatta Mochila Shilton 18L – camo, correas ajustables y panel trasero acolchado, bolsillos

Regatta Mochila Shilton 18L con correas ajustables para los hombros y panel trasero acolchado, múltiples bolsillos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,34 €
sin gastos de envío

Mochila Regatta Shilton 18L Camo Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
34,40 €
sin gastos de envío
Regatta Mochila Shilton 18L con correas ajustables para los hombros y panel trasero acolchado, múltiples bolsillos

Oferta más barata

adjustable shoulder straps padded back panel for added comfort. multiple pockets for organising your belongings 45.5 x 29 x 14.5cm
32,34 €
amazon.es

Productos similares

Regatta Mochila Shilton 20L con correas ajustables y panel trasero acolchado, múltiples bolsillos: cómoda y resistente
36,25 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mochila Regatta Shilton 18L Dusty Rose Talla única
30,10 €
Ver oferta
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Mochila Regatta Shilton 18L Lead Grey Talla única
32,25 €
Ver oferta
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío