Chaleco Regatta Hillpack II L

Regatta Calentador de cuerpo Hillpack II para hombre Negro L

Chaleco Regatta Hillpack II L

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
25,45 €
Envío a partir de 7,99 €

Regatta Men's Hillpack II Body Warmer, calentador de cuerpo Hombre, Black,

Envío en 2 a 3 días
27,95 €
Envío a partir de 6,49 €

Regatta Men's Hillpack II Body Warmer, calentador de cuerpo Hombre, Black,

En stock
31,24 €
Envío a partir de 5,99 €

Regatta Men's Hillpack II Body Warmer, calentador de cuerpo Hombre, Black,

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,25 €
sin gastos de envío

Regatta Men's Hillpack II Body Warmer, calentador de cuerpo Hombre, Black,

40,45 €
sin gastos de envío

Productos similares

Regatta Micro Fleece Bodywarmer Calentador Corporal, Negro, XXL para Hombre
14,75 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Regatta Calentador de cuerpo de micro forro polar para hombre
15,76 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,86 €
Regatta Calentador corporal Haber II Mujer Azul marino Talla 40
16,70 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,56 €
Regatta Calentador corporal Bodywarmer Micro Fleece para hombre Negro XL
15,76 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,87 €
Regatta Calentador corporal de microforro polar para mujer
14,75 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Chaleco Regatta Hillpack II L

Oferta más barata

Ligero, aislante y elegante, nuestro chaleco Hillpack II para hombre es un elemento esencial en el guardarropa. Con su poliéster duradero, este chaleco acolchado para hombre resistirá al paso del tiempo. Su aislamiento ligero te protege del frío y te permite moverte con libertad. Además, cuenta con un recubrimiento repelente al agua.Tejido 100% poliéster ligero 20D - 37 g/m²Repelencia de larga duraciónPeso del aislamiento - 50 g/m²Fácilmente compresible2 bolsillos inferiores con cremalleraAberturas y dobladillo con borde STRETCHFeather Free - Aislamiento de pluma sintética 100% reciclada de alta calidadTecnologíaRelleno de plumas Feather Free: Amigable con los animales / sin origen animal
25,45 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es