Thermalright Frozen Warframe Pro 360 (Negro) - Watercooling CPU Procesador

Refrigeración líquida Thermalright Frozen Warframe PRO 360 12cm RGB Multi Negro FDB 2000RPM

Thermalright Frozen Warframe Pro 360 (Negro) - Watercooling CPU Procesador

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,90 €
sin gastos de envío

Refrigeración líquida Thermalright Frozen Warframe PRO 360 12cm RGB Multi Negro FDB 2000RPM

Precio total más barato
Envío en 72h
84,90 €
sin gastos de envío

Thermalright Frozen Pro Warframe 360 Black - Refrigeración Líquida

24 - 48 horas
88,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Thermalright Frozen Warframe Pro 360 (Negro) - Watercooling CPU Procesador

137,08 €
sin gastos de envío
Thermalright Frozen Warframe Pro 360 (Negro) - Watercooling CPU Procesador

Oferta más barata

Pantalla LCD extraíble y personalizable: Thermalright La Frozen Warframe Pro 360 White ARGB equipado con una gran pantalla LCD de 6,9 cm que tiene una resolución nítida de 320 x 320 píxeles que ofrece una impresionante vista visual en una carcasa de PC. Con los 6 modos de sistema conmutables, el usuario puede ver y personalizar estadísticas en tiempo real, descargar y ver imágenes personalizadas y gifs animados. Descargue la aplicación desde el sitio web oficial de Thermalright Nueva bomba de diseño: acumula varias generaciones de soluciones y rediseño de nueva estructura, proporciona una transferencia de calor eficiente, y el diseño optimizado de la bomba cuenta con un potente motor de rotor de nueve polos, una nueva turbina fluida que gira hasta 2000 rpm mientras permanece bajo un nivel silencioso de 23 dB (A). La bomba de diseño nuevo maximiza la capacidad de enfriamiento total de 250 W TDP con la pasta térmica preaplicada. Cambie libremente los modos de enfriamiento: adopte el sistema de cuerpo de bucle SS2 con un conjunto completo de hebillas metálicas, cambie fácilmente entre estilos familiares y refrigeración por agua, sistema de cuerpo de bucle Limin SS2 (excepto AK120 MINI, TS120 MINI, TA120EX MINI, TA140EX). Otros radiadores que utilizan el sistema de bucle SS2 se pueden usar con Frozen. Refrigeración por agua serie FRAME para compartir todas las piezas del bucle de enfriamiento. Anti-fugas de líquido: el sistema de refrigeración por agua Thermalright AIO adopta la tecnología patentada antifugas de la marca. El dispositivo de descompresión en el radiador puede descargar la presión de aire interna causada por las altas temperaturas para evitar que su equipo se escape. Compatibilidad: instalación rápida y sencilla en los últimos enchufes Intel y AMD Intel: LGA115X/1200/1700/2011/2066, AM4/AM5 Garantía de cinco años, en caso de problemas, Thermalright siempre está a su disposición.
84,90 €
amazon.es

Productos similares

Watercooling CPU Thermalright Frozen Infinity 360 (blanco)
67,29 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermalright Frozen Notte 360 (blanco) - Watercooling AIO
59,90 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Watercooling CPU Thermalright Aqua Elite 120 v3 (negro)
56,94 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Watercooling CPU Thermalright - Frozen Notte 240 (blanco)
56,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Thermalright Trofeo Vision 360 ARGB blanco CPU refrigerador líquido, para AM4/AM5, Intel LGA1851/1700, 6,86 pulgadas pantalla LCD a todo color con resolución 1280x480
154,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío