RefectoCil BeautyLash Brow Glow 14 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
9,04 €
Envío a partir de 5,90 €

BEAUTYLASH BROW GLOW gel fijador de cejas 14 ml

1-3 días laborables
13,48 €
100 ml / 96,29 €
Envío a partir de 3,95 €

Refectocil Beautylash Brow Glow Eyebrow Fixing Gel 14ml

5-7 días hábiles
16,91 €
Envío a partir de 7,50 €

RefectoCil BeautyLash Brow Glow Gel Fijador de Cejas 14ml

Envíos 24h-48h
24,90 €
Envío a partir de 2,99 €
RefectoCil BeautyLash Brow Glow 14 ml

Oferta más barata

El primer GEL LIFT & STYLE INSTANTÁNEO para conseguir el máximo EFECTO DE BRILLO HÚMEDO. Mientras que los productos de peinado convencionales como el gel o la cera dejan un acabado mate, BROW GLOW proporciona a las cejas un brillo incomparablemente radiante que les da un aspecto sano y natural. El brillo se desarrolla inmediatamente después de la aplicación y puede renovarse varias veces sin que se desvanezca. Gracias al efecto de larga duración del gel, el efecto deseado dura todo el día y puede renovarse fácilmente si es necesario. La fórmula de BROW GLOW es única en el mercado y proporciona al mismo tiempo una fijación fuerte y un brillo natural. Esta fórmula única permite crear un look personalizado: desde un efecto BRILLANTE a un efecto LUMINOSO, pasando por un efecto HÚMEDO extremo. El efecto se despliega en pocos segundos. Styling: El gel transparente ofrece una fijación fuerte durante todo el día. Protección del color: Óptima protección del color de las cejas teñidas. Cuidado:
9,04 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

BEAUTYLASH BROW & LASH COLOUR kit tinte cejas y pestañas #Castaño oscuro
8,32 €
2 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Refectocil Beautylash Pro Brow Colour Eyebrow Tint Kit Light Brown 1 Unit
9,54 €
3 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
RefectoCil BeautyLash TWO GO Set Negro Marrón
18,07 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
RefectoCil BeautyLash TWO GO Set Marrón natural
18,07 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
BEAUTYLASH PRO BROW COLOUR kit tinte cejas #Castaño oscuro
9,14 €
2 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €