Refabo RP-K Plus - Tornillos autorroscantes (5,5 x 38 mm, cabeza hexagonal y junta E16, rango de sujeción 1-18 mm, bimetal A2, acero, 100 unidades)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,11 €
sin gastos de envío

Refabo RP-K Plus - Tornillos autorroscantes (5,5 x 38 mm, cabeza hexagonal y junta E16, rango de sujeción 1-18 mm, bimetal A2, acero, 100 unidades)

71,96 €
sin gastos de envío
Refabo RP-K Plus - Tornillos autorroscantes (5,5 x 38 mm, cabeza hexagonal y junta E16, rango de sujeción 1-18 mm, bimetal A2, acero, 100 unidades)

Oferta más barata

Ámbito de uso: estos tornillos autorroscantes son ideales para la fijación de láminas de aluminio y acero en aluminio y acero ESPECIFICACIÓN: Velocidad de procesamiento [rpm]: 1.400 | Potencia de perforación [mm]: 1,5 - 6,0 | Par de apriete [Nm]: máx. 3,0 Revestimiento especial: los tornillos autorroscantes Ruspert recubiertos convencen por sus capacidades anticorrosión, incluso durante largos períodos de tiempo ESPECIFICACIÓN: Rango de sujeción: 1-18 mm | Longitud: 38 mm | Diámetro: 5,5 mm | Ancho de llave: 8 mm | Diámetro de la cabeza: 10,5 mm | Junta: E16 Contenido del envío: 100 tornillos autorroscantes Refabo Plus RP-K con cabeza hexagonal y arandela prensada, Peso: 1.8518830008 Libras, Fabricante: REFABO
67,11 €
amazon.es

Productos similares

REFABO 16385/9 RP-K, Plus tornillo de perforación 6,3 x 70/arandela de sellado de 16 mm Bi-metal A2, acero inoxidable
84,22 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
REFABO 16380/4 RP-K, Plus tornillo de perforación 6,3 x 38/arandela de sellado de 16 mm Bi-metal A2, acero inoxidable
74,64 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
REFABO 16391/0 RP-K, Plus - Tornillo de perforación (6,3 x 175, 16 mm, bimetal A2, acero inoxidable, 6,3 x 175)
163,42 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
REFABO 16387/3 RP-K, Plus - Tornillo de perforación (6,3 x 100, 16 mm, bimetal A2, acero inoxidable, 6,3 x 100)
105,80 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
REFABO 16390/3 RP-K, Plus - Tornillo de perforación (6,3 x 150, 16 mm, bimetal A2, acero inoxidable, 6,3 x 150)
134,54 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío