Acondicionador voluminizador ligero / ref stockholm weightless volume

Ref Weightless Volume Acondicionador 245ml

Acondicionador voluminizador ligero / ref stockholm weightless volume

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
12,71 €
Envío a partir de 3,95 €

Ref Weightless Volume Conditioner 245ml

5-7 días hábiles
13,24 €
Envío a partir de 7,50 €

Ref Weightless Volume Acondicionador 245ml

Envíos 24h-48h
17,30 €
Envío a partir de 2,99 €

Productos similares

REF Stockholm Weightless Volume Refreshing Mousse 200 ml
23,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
REF Volumen sin peso maschera de hidratación profunda para cabello brillante y suave 250 ml
17,44 €
9 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
REF | Champú Weightless Volume | Para Mujeres con Cabello Fino | Protección | Fortalecimiento | Voluminizadora | No profesional | Sin Sulfatos | Extractos Botánicos | 100 ml
13,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Ref stockholm, weightless volume, sulfates-free, hair conditioner, smo
44,38 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Acondicionador voluminizador ligero / ref stockholm weightless volume

Oferta más barata

Consigue un cabello con volumen y cuerpo natural con el acondicionador REF Stockholm Weightless Volume, especialmente formulado para cabello fino o sin volumen. Su fórmula ligera nutre y fortalece sin dejar sensación pesada ni apelmazar. Este acondicionador ofrece un acabado suave, manejable y lleno de vida, ayudando a mejorar la textura del cabello y facilitar el peinado diario. Perfecto para uso frecuente, brinda hidratación y protección mientras aporta volumen desde la raíz. Características principales: Fórmula ligera y voluminizadora, ideal para cabello fino. Nutre y fortalece sin apelmazar. Mejora la textura y la manejabilidad del cabello. Formato práctico de 245 ml, ideal para uso diario. Sin ingredientes pesados que bloqueen el volumen. Modo de uso: Aplicar sobre cabello limpio y húmedo, dejar actuar unos minutos y enjuagar bien. Marca: REF Stockholm Producto: Weightless Volume Acondicionador Contenido: 245 ml EAN: 7350016784740
12,71 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es