REEF Fanning Chanclas abrebotellas para hombre, soporte de arco, suela duradera, resistentes al agua, 46 EU

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,45 €
sin gastos de envío

Reef Fanning Sandalias De Playa Para Hombre Navy/Shadow NUEVAS

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
59,96 €
Envío a partir de 19,81 €

REEF Fanning Chanclas abrebotellas para hombre, soporte de arco, suela duradera, resistentes al agua, 46 EU

61,47 €
sin gastos de envío

REEF Fanning Chanclas abrebotellas para hombre, soporte de arco, suela duradera, resistentes al agua, 46 EU

En stock
68,01 €
sin gastos de envío

REEF Fanning Chanclas abrebotellas para hombre, soporte de arco, suela duradera, resistentes al agua, 46 EU

En stock
68,55 €
sin gastos de envío

Reef Fanning Chanclas Varia Colores Hombre Talla EU 39-46

70,36 €
Envío a partir de 5,81 €

REEF Fanning Chanclas abrebotellas para hombre, soporte de arco, suela duradera, resistentes al agua, 46 EU

En stock
75,00 €
Envío a partir de 12,50 €
REEF Fanning Chanclas abrebotellas para hombre, soporte de arco, suela duradera, resistentes al agua, 46 EU

Oferta más barata

Sandalias Fanning para hombre: estas emblemáticas chanclas de Reef para hombre incorporan un abrebotellas en la suela. Están fabricadas a mano y cuentan con una plantilla cómoda y un soporte anatómico para el arco. Con abrebotellas: utiliza el abrebotellas integrado en la suela de goma para calmar tu sed sobre la marcha: auténtica tecnología TQT para saciar la sed. Estas chanclas Reef son las únicas que incorporan un abridor. Soporte para el arco: las chanclas anatómicas Fannings con soporte para arco de hombre son las únicas que te aportarán una sensación refrescante. Con plantilla y cámara de aire: estas sandalias cuentan con una plantilla de espuma EVA moldeada por compresión y contorneada y una cámara de aire en el talón de 360 grados con exterior de poliuretano suave con los que absorben los impactos. Forro de punto acolchado. Disfrutar de la playa libremente: REEF anima a las personas de todo el mundo a abrazar el espíritu playero mientras viven bajo una regla simple: Playea. Nuestros productos están diseñados para que te sientas cómodo en cualquier entorno, tanto si estás en la playa o no.
52,45 €
amazon.es

Productos similares

Reef Fanning, Chanclas Hombre, Negro marrón, 46 EU
67,69 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Reef Fanning Slide, Chanclas Hombre, Gris Oscuro, 42 EU
67,69 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Reef Fanning, Chanclas Hombre, Black and Tan, 46 EU
44,59 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Reef Fanning x Mick Fanning 43 Marrón
54,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Reef - Chanclas abrebotellas Fanning para hombre, soporte de arco, suela duradera, resistentes al agua, 48 EU
45,44 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €