Reebok - Zapatillas de running Zig Hypnotica, White/Future Cyan/Barely Grey, Tamaño: 45.5

Reebok ZIG HYPNOTICA, Zapatillas Unisex Adulto, FTWR White/Future Cyan/Barely Grey, 45.5 EU

Reebok - Zapatillas de running Zig Hypnotica, White/Future Cyan/Barely Grey, Tamaño: 45.5

Precio total más barato
3-7 Días laborables
50,00 €
sin gastos de envío

Reebok Zig HYPNOTICA Zapatillas Unisex FTWR White/Future Cyan/Barely Grey, Talla 45.5 EU, FTWR White Future Cyan Barely Grey, 45.5 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
76,04 €
sin gastos de envío
Reebok - Zapatillas de running Zig Hypnotica, White/Future Cyan/Barely Grey, Tamaño: 45.5

Oferta más barata

Creada Para El Ritmo De La Ciudad, La Zapatilla Unisex Reebok Zig Hypnotica Aporta Una Comodidad Futurista Y Un Audaz Atractivo Urbano A Tu Rotación Diaria. Diseñada Para Usarse Todo El Día, Esta Zapatilla De Estilo De Vida Combina La Reactiva Espuma Floatride Fuel Con La Icónica Tecnología Zig Geometry, Ofreciendo Una Amortiguación Energizada Y El Máximo Rebote Sobre El Asfalto. La Parte Superior De Materiales Mixtos A La Vanguardia Del Estilo Añade Un Toque Moderno De Tendencia Techwear, Mientras Que La Elegante Combinación De Colores En Blanco, Future Cyan Y Barely Grey Marca Tendencia Con Confianza. Ya Sea Cruzando La Ciudad O Destacando Entre La Multitud, La Zig Hypnotica Mantiene La Comodidad Premium Y El Estilo Urbano En Perfecta Sintonía.
50,00 €
3-7 Días laborables
reebok.es