Reebok - Zapatillas y sneakers - Club C Revenge Vintage Chalk / Paper White/Classic Burgundry de Cuero - Talla 42 - Burdeos Burdeos 42

Precio total más barato
En 2 días
98,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Reebok Zapatillas Unisex Club C Revenge Vintage, Estilo Vintage/Paperwhite/CLASSICBURGUNDRY, Talla 42 EU

En stock
110,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Reebok Zapatillas Unisex Club C Revenge Vintage, Estilo Vintage/Paperwhite/CLASSICBURGUNDRY, Talla 42 EU

En stock
114,98 €
sin gastos de envío

Reebok Zapatillas Unisex Club C Revenge Vintage, Estilo Vintage/Paperwhite/CLASSICBURGUNDRY, Talla 42 EU

En stock
115,00 €
Envío a partir de 14,99 €

Reebok - Club C Revenge Vintage Sneakers, Vintage chalk / Paper white / Classic Burgundy, Tamaño: 42

3-7 Días laborables
120,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas Reebok Nano X4 (unisex) - Negras
139,99 €
Ver oferta
VBNFitness
sin gastos de envío
Reebok - BB 4000 II, Zapatos de Baloncesto, White/ESSENTIALBLUE/VECTORNAVY,
45,17 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas Reebok Nano X4 (unisex) - Negras
139,99 €
Ver oferta
VBNFitness
sin gastos de envío
Zapatillas Reebok Nano X4 (unisex) - Negras
139,99 €
Ver oferta
VBNFitness
sin gastos de envío
Reebok - Zapatillas y sneakers - Club C Revenge Vintage Chalk / Paper White/Classic Burgundry de Cuero - Talla 42 - Burdeos Burdeos 42

Oferta más barata

Sneakers unisex Club C Revenge Vintage Chalk / Paper White/Classic Burgundry zapatillas unisex Reebok Las zapatillas unisex están diseñadas para el Uso diario, combinando el estilo retro con una Comodidad duradera, y están fabricadas principalmente en Cuero liso de alta calidad.La parte superior es una combinación de ante y Cuero, que ofrece Robustez y Elegancia. Las perforaciones en el Pie proporcionan una mejor ventilación para mantenerte fresco durante todo el día. El cierre de Cordones asegura un ajuste seguro y personalizado. La entresuela de EVA, una espuma de Plástico suave, proporciona una excelente Amortiguación y una Comodidad óptima, mientras que la suela exterior de caucho garantiza una buena adherencia y una mayor durabilidad. Estas Sneakers Clásicas son perfectas para un Estilo de Vida Activo, combinando Rendimiento con un Diseño Vintage Atemporal.
98,90 €
En 2 días
snowleader.es