Zapatillas Reebok World 70 Azul Marino/Blanco/Rojo 42

Reebok Zapatillas World 70 Hombre Azul Talla 42

Zapatillas Reebok World 70 Azul Marino/Blanco/Rojo 42

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
35,75 €
sin gastos de envío

Reebok World 70

En stock
50,57 €
Envío a partir de 2,99 €

REEBOK - Unisex World 70 sneakers

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
68,39 €
sin gastos de envío

Reebok World 70

En stock
77,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas Reebok World 70 Azul Marino/Blanco/Rojo 42

Oferta más barata

Descripcion Las zapatillas Reebok World 70 en azul marino, blanco y rojo son la elección perfecta para quienes buscan un calzado deportivo versátil y de alto rendimiento. Su parte superior confeccionada en materiales textiles y sintéticos brinda una excelente transpirabilidad y soporte. Ultraligeras y flexibles, permiten libertad de movimiento, lo que las convierte en la opción ideal para entrenamientos en interiores y exteriores. Gracias a su cierre de cordones y su cuello acolchado, ofrecen un ajuste personalizado y comodidad inigualable. La plantilla extraíble facilita la limpieza y la adaptabilidad a distintas formas de pie. Con una suela de goma duradera que brinda un excelente agarre y protección, estas zapatillas destacan por su amortiguación superior, ofreciendo una experiencia de carrera o entrenamiento sin precedentes. Su diseño atractivo no solo es funcional, sino que también forma una declaración de estilo, convirtiéndolas en un complemento ideal para cualquier atuendo depo
35,75 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Reebok World 70
sin gastos de envío
Reebok Zapatillas Hombre World 70 Azul marino/blanco/rojo Talla 44
35,49 €
6 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €