Reebok Zig HYPNOTICA Zapatillas Unisex de Color Chalk/Light Fog/Grey 6, Talla 45.5 EU

Reebok Zapatillas de running 'ZIG HYPNOTICA' crema / pino 45,5 crema / pino

Reebok Zig HYPNOTICA Zapatillas Unisex de Color Chalk/Light Fog/Grey 6, Talla 45.5 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,00 €
sin gastos de envío

Reebok - Zig Hypnotica Zapatillas de Running, Chalk/Light Fog/ Grey 6, Tamaño: 45.5

Precio total más barato
3-7 Días laborables
60,00 €
sin gastos de envío
Reebok Zig HYPNOTICA Zapatillas Unisex de Color Chalk/Light Fog/Grey 6, Talla 45.5 EU

Oferta más barata

IDEAL PARA CARRERAS CORTAS Y USO DIARIO: Diseñado para carreras rápidas y comodidad durante todo el día. DISEÑO INSPIRADO EN FLOATZIG: Versión para adultos del FloatZig que combina la tecnología Zig con espuma Floatride Fuel y una parte superior de estilo lifestyle. AMORTIGUACIÓN DE RETORNO DE ENERGÍA: La tecnología Zig patentada de Reebok proporciona retorno de energía del talón a la punta en cada paso. COMODIDAD FLOATRIDE FUEL: Espuma ligera Floatride FuelFoam que ofrece mayor amortiguación y confort duradero. CONSTRUCCIÓN DE RENDIMIENTO: Entresuela Zig actualizada, parte superior de malla engineered transpirable y suela Zig Energy Band para soporte y reactividad. TRACCIÓN LIGERA Y AJUSTE: Suela de goma flexible con entresuela EVA Floatride FuelFoam moldeada (26,5 mm de altura, drop de 6 mm) y ajuste regular.
60,00 €
amazon.es

Productos similares

Zapatillas Reebok Nano X4 (unisex) - Negras
109,99 €
Ver oferta
VBNFitness
sin gastos de envío
Zapatillas Reebok Nano X4 (unisex) - Negras
109,99 €
Ver oferta
VBNFitness
sin gastos de envío
Zapatillas Reebok Nano X4 (unisex) - Negras
109,99 €
Ver oferta
VBNFitness
sin gastos de envío