Reebok Zapatillas clásicas Unisex de Piel, FTWRWHITE/Blue/Gum, Talla 37,5 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,20 €
sin gastos de envío

Reebok Zapatillas deportivas bajas 'CLASSIC' blanco 37,5 blanco

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío

Reebok - Zapatillas Clásicas de Cuero, FootwearWhite/Blue/Gum, Tamaño: 37.5

3-7 Días laborables
110,00 €
sin gastos de envío
Reebok Zapatillas clásicas Unisex de Piel, FTWRWHITE/Blue/Gum, Talla 37,5 EU

Oferta más barata

IDEAL PARA EL USO DIARIO: Diseñadas para un estilo versátil y comodidad durante todo el día. SILUETA ICÓNICA HERITAGE DE RUNNING: Lanzadas originalmente en 1983 como zapatillas de running, representan un estilo deportivo atemporal. AJUSTE REGULAR: Talla estándar para una comodidad óptima en el día a día. MATERIALES PREMIUM: Parte superior de cuero rally con forro de rizo suave para un confort y durabilidad clásicos. DISEÑO LIMPIO Y VERSÁTIL: Su diseño sencillo en colores limpios hace que esta silueta sea fácil de combinar y muy versátil.
49,20 €
amazon.es

Productos similares

Reebok Zapatillas clásicas AZ para Mujer, Color Gris Perla, Azul y Tiza, Talla 40 EU
54,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Reebok Zapatillas clásicas AZ para Mujer, BERRYCHILL/SHAGGREEN/WASHEDBLACK, 37 EU
54,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Reebok Zapatillas Deportivas clásicas AZ Unisex, Color Verde Bosque/Verde Bosque/Rojo Vector, Talla 36,5 EU
54,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Reebok Zapatillas clásicas AZ para Mujer, BERRYCHILL/SHAGGREEN/WASHEDBLACK, 42 EU
54,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío