Reebok - Sneakers mujer - Club C Revenge Vintage Chalk / Tapioca / Vintage Chalk para Mujer de Cuero - Talla 37 - Beige Beige 37

Precio total más barato
En 2 días
87,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Reebok Club C Revenge Vintage - Zapatillas Deportivas para Mujer, Color Chalk/Tapioca/Estilo Vintage, Talla 37 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,00 €
sin gastos de envío

Reebok - Club C Revenge Vintage Women's Sneakers, Chalk/Tapioca/Vintagechalk, Tamaño: 37

3-7 Días laborables
110,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Reebok Club C Revenge Vintage - Zapatillas Deportivas para Mujer, Estilo Vintage, Talla 40 EU
87,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Reebok Reebok - Zapatillas deportivas de mujer REEBOK CLUB C 85. Blanco Talla 37 - 037
50,00 €
8 precios
Primeriti ES
Envío a partir de 5,90 €
Reebok Glide, Zapatillas Mujer, Chalk Pinstu Chalk, 39 EU
70,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Reebok - Sneakers mujer - Club C Revenge Vintage Chalk / Tapioca / Vintage Chalk para Mujer de Cuero - Talla 37 - Beige Beige 37

Oferta más barata

Club C Revenge Vintage Chalk / Tapioca / Vintage Chalk de Reebok Este par de Sneakers para Mujer está diseñado para el Uso Diario, combinando Estilo Retro con Comodidad Duradera.Este modelo está fabricado en Cuero liso y ante, y ofrece elegancia y resistencia. Las perforaciones en el antepié mejoran la Transpirabilidad para mantener los pies frescos durante todo el Largo día. El cierre de Cordones asegura un ajuste seguro y personalizado.La entresuela de EVA, una espuma de Plástico suave, proporciona una Amortiguación confortable y una excelente absorción de impactos, ideal para un estilo de vida Activo. La suela de Caucho asegura una buena adherencia y durabilidad. Estas Sneakers son una mezcla perfecta de estética vintage y Rendimiento moderno, para que puedas ir a cualquier parte con Estilo y Comodidad.
87,90 €
En 2 días
snowleader.es