Reebok - Zapatillas y sneakers - Premier Road Ultra Mineral Grey / Almost Black / Escape Grey de Cuero - Talla 43 - Gris Gris 43

Reebok - Premier Road Ultra Sneakers, Mineral Grey/Almost Black/Escape Grey, Tamaño: 43

Reebok - Zapatillas y sneakers - Premier Road Ultra Mineral Grey / Almost Black / Escape Grey de Cuero - Talla 43 - Gris Gris 43

Precio más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
92,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Reebok - Zapatillas Premier Road Ultra, Mineral Grey/Almost Black/Escape Grey, Tamaño: 43

Precio total más barato
3-7 Días laborables
102,00 €
sin gastos de envío
Reebok - Zapatillas y sneakers - Premier Road Ultra Mineral Grey / Almost Black / Escape Grey de Cuero - Talla 43 - Gris Gris 43

Oferta más barata

Sneakers unisex Premier Road Ultra Mineral Grey / Almost Black / Escape Grey zapatillas unisex Reebok están diseñadas para un uso Activo Diario, con una ligera parte superior de Ropa y TPU para Transpirabilidad y Comodidad.Estos zapatos combinan cuero sintético y superposiciones de TPU moldeado para una mayor durabilidad y una sujeción óptima. Su Dinamismo de Amortiguación está asegurado por una innovadora suela de espuma que ofrece una excelente Devolución de Energía y una Comodidad Duradera. La suela de Caucho asegura una buena adherencia en una gran variedad de superficies.Ideales para urbanitas activos y amantes del Estilo moderno, estas Sneakers combinan Rendimiento Técnico y Diseño Moderno para todas tus Actividades Diarias.
92,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Reebok Premier Road Ultra "Frosted Berry" - Talla: 41 pink
109,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
Reebok Premier Road Ultra "Gentle Pink" - Talla: 41 pink
119,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
Reebok Premier Road Ultra "Moon" - Talla: 44.5 grey
119,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
Reebok Premier Road Ultra "Green" - Talla: 42 green
119,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
Reebok Premier Road Ultra "Gentle Pink" - Talla: 42.5 pink
119,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío