Reebok Mixto Premier Road Control Basket, Negro Lavado Grey6 Black, 45 EU

Reebok Classic Zapatillas PREMIER ROAD CONTROL in Negro 45

Reebok Mixto Premier Road Control Basket, Negro Lavado Grey6 Black, 45 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,00 €
sin gastos de envío

Reebok - Zapatillas Premier Road Control, Washedblack/Grey6/Black, Tamaño: 45

Precio total más barato
3-7 Días laborables
78,00 €
sin gastos de envío
Reebok Mixto Premier Road Control Basket, Negro Lavado Grey6 Black, 45 EU

Oferta más barata

PERFECTO PARA: Uso diario - cómodo y con estilo todo el día. MODERNO SE UNE A ARCHIVADO: Inspirado en estilos icónicos de los 2000 con un toque contemporáneo. AJUSTE: Regular - cómodo y fiel a la talla. UPPER TRANSPIRABLE Y DURADERO: Construcción textil con tres tipos de malla. OVERLAYS Y BRANDING ÚNICOS: Overlays de TPU y logo Vector distinguen este zapato de la competencia. COMODIDAD Y TRACCIÓN: Entresuela EVA para amortiguación; suela de goma hexagonal para agarre.
78,00 €
amazon.es