REDMI Note 15 5G Morado Claro 12 GB + 512 GB

Xiaomi Redmi Note 15 5G 12GB 512GB púrpura

REDMI Note 15 5G Morado Claro 12 GB + 512 GB

Precio total más barato
Entrega de 2 a 5 días laborables
319,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi REDMI Note 15 5G 12GB 512GB 6.77" Púrpura

Envío en 24h
329,99 €
sin gastos de envío

Smartphone xiaomi redmi note 15 12gb/ 512gb/ 6.77'/ 5g/ purpura

Entrega en 5 - 7 días laborables
412,61 €
sin gastos de envío

8 variantes desde 186,50 €

REDMI Note 15 5G Morado Claro 12 GB + 512 GB

Oferta más barata

REDMI Note 15 5G Morado Claro 12 GB + 512 GB
319,99 €
Entrega de 2 a 5 días laborables
mi.com/es