Redken - Sculpting Curl Gel 250 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
22,40 €
Envío a partir de 3,90 €

Redken Sculpting Curl Gel 250 ML - Gel Definidor para Cabello Rizado y Anti-frizz

2-4 días laborables
24,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Redken Sculpting Curl Sculpting Gel 72 Hours Of Definition 250ml

5-7 días hábiles
26,24 €
Envío a partir de 7,50 €

¡22% DTO! Gel para Rizos Sculpting Curl Gel 250 ml

Envío estimado 3 días laborables
27,95 €
sin gastos de envío

Redken acidic bonding curls Sculpting Curl Gel 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
28,19 €
Envío a partir de 5,90 €

Sculpting Curl Gel

2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Sculpting Curl Gel

2-5 días hábiles
29,99 €
sin gastos de envío

Redken Styling Gel esculpidor de rizos 250mL

2-4 días laborables
30,94 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken Sculpting Curl Gel 250 ml

Envíos 24h-48h
31,54 €
Envío a partir de 1,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Redken - Sculpting Curl Gel 250 ml

Oferta más barata

Gel de alta fijación que esculpe y sella los rizos, protegiéndolos del encrespamiento hasta 72 horas. Formulado con escualano y aceite de jojoba, define y refuerza la estructura de los rizos manteniendo el cabello suave y manejable. Fija el peinado sin aportar peso ni dejar residuos, garantizando un aspecto ligero y natural con rizos definidos y protegidos contra la humedad.
22,40 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es