Redken - Champú Anti-caspa Scalp Relief 250 ml

Redken Scalp Dandruff Shampoo 250ml

Redken - Champú Anti-caspa Scalp Relief 250 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
15,50 €
Envío a partir de 3,90 €

¡36% DTO! Scalp Relief Dandruff Control Champú 250 ml

Envío estimado 3 días laborables
15,73 €
Envío a partir de 25,00 €

Redken Scalp Anti Dandruff Shampoo 250 ML - Champú para Cuero Cabelludo Sensible

7-14 días
17,20 €
Envío a partir de 5,99 €

Redken Scalp Dandruff Shampoo 250ml

5-7 días hábiles
17,70 €
Envío a partir de 7,50 €

REDKEN Champús Scalp Relief Dandruff Control Shampoo

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
18,26 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken Scalp Relief Dandruff Control Shampoo 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
19,63 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken Scalp Reliff Dandruff Champú 300 ml

Envío Standard 24-72 horas
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Redken Champú para el alivio del cuero cabelludo Control de la caspa 250mL

2-4 días laborables
21,43 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken Scalp Relief Dandruff Control Shampoo 250ml

Envíos 24h-48h
22,95 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Redken - Champú Anti-caspa Scalp Relief 250 ml

Oferta más barata

Elimina la irritación y los picores del cuero cabelludo propios de la caspa. Deja el cabello ligero y aireado, con un hermoso brillo. Para todo tipo de cabellos con caspa.
15,50 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es