Redken - Champú Voluminizador Volume Injection 300 ml

¡38% DTO! Volume Injection Champú 300 ml

Redken - Champú Voluminizador Volume Injection 300 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
15,50 €
Envío a partir de 3,90 €

Redken volume injection Shampoo 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,81 €
Envío a partir de 5,90 €

¡36% DTO! Volume Injection Champú 300 ml

Envío estimado 3 días laborables
15,89 €
Envío a partir de 25,00 €

Redken Volume Injection Shampoo 300 ML - Champú para Cabello Fino

2-4 días laborables
17,15 €
Envío a partir de 5,99 €

High Rise Volume Lifting Shampoo

2 a 3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken Volume Injection Champú 300 ml

Envío Standard 24-72 horas
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

High Rise Volume Lifting Shampoo

2-5 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Redken Champú inyector de volumen Cabello fino y liso 300mL

2-4 días laborables
21,43 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken - Volume Injection Volume High Rise Champú Champús 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
21,99 €
73.3 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Redken - Champú Voluminizador Volume Injection 300 ml

Oferta más barata

Mejora día tras día el volumen del cabello, actuando como corporizante e infundiendo grosor a las fibras. Acabado visiblemente más voluminoso y de mayor densidad. Ejerce una eficaz limpieza sobre el cabello y el cuero cabelludo eliminando todo tipo de impureza. Pelo suave y brillante.
15,50 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

¡38% DTO! 24Ore Absolute Volume Máscara Waterproof
9,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡38% DTO! Extreme Volume Mascara
2,24 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡38% DTO! Nº4D Clean Volume Detox Champú Seco 50 ml
9,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡38% DTO! Mascara Volumen Get Big Lashes
1,78 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €