¡38% DTO! Champú Hair Cleansing Cream 250 ml

Redken - Champú Detox Hair Cleansing Cream 250 ml

¡38% DTO! Champú Hair Cleansing Cream 250 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
15,73 €
Envío a partir de 25,00 €

Redken Hair Cleansing Cream 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
16,99 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken Champú Crema Limpiadora 250 ML - Purificante para Limpieza Profunda

2-4 días laborables
16,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Redken Hair Cleansing Cream Shampoo 250ml

5-7 días hábiles
18,57 €
Envío a partir de 7,50 €

Redken Champú en crema para la limpieza del cabello 250mL

2-4 días laborables
21,37 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken Hair Cleansing Cream Shampoo 250 ml

Envíos 24h-48h
22,51 €
Envío a partir de 2,99 €

Redken Hair Cleansing Cream Shampoo 250ml - champú purificante

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
23,17 €
sin gastos de envío

Shampoo para el Cabello Garrett REDKEN Cabello Limpieza Crema shampoo 250ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
27,08 €
sin gastos de envío

Redken - Cerafill Cleansing Cream Champús 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
27,29 €
90.97 € / 1 l
sin gastos de envío
¡38% DTO! Champú Hair Cleansing Cream 250 ml

Oferta más barata

REDKEN presenta el Champú Hair Cleansing Cream, una fórmula desarrollada para limpiar en profundidad el cabello y eliminar impurezas acumuladas. El Champú Hair Cleansing Cream de REDKEN actúa eliminando residuos de productos de peinado como gel, laca, mousse y spray fijador. Además, contribuye a retirar minerales presentes en el agua como el cobre, el cloro o el hierro. Al integrar el Champú Hair Cleansing Cream de REDKEN en la rutina capilar, el cabello se mantiene libre de residuos que pueden afectar su apariencia. El Champú Hair Cleansing Cream de REDKEN está diseñado para una limpieza eficaz sin comprometer la estructura capilar. Gracias a su acción específica, el Champú Hair Cleansing Cream de REDKEN permite preparar el cabello para recibir otros tratamientos o productos de cuidado.
15,73 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu