Redken - Champú Acidic Bonding Curls 300 ml

¡30% DTO! Champú para Cabello Rizado Acidic Bonding Curls 300 ml

Redken - Champú Acidic Bonding Curls 300 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
19,80 €
Envío a partir de 3,90 €

¡37% DTO! Champú para Cabello Rizado Acidic Bonding Curls 300 ml

Envío estimado 3 días laborables
19,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Redken Acidic Bonding Curls Shampoo 300ml - Champú Fortificante para Cabello Rizado Dañado

7-14 días
20,50 €
Envío a partir de 5,99 €

Redken acidic bonding curls Shampoo 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
23,55 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken ABC Curls Shampoo 300ml - champú para cabello rizado dañado

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
26,39 €
sin gastos de envío

Redken Champú para rizos sin silicona 300mL

2-4 días laborables
26,86 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken Acidic Bonding Curls Shampoo 9% 300ml

Envíos 24h-48h
29,69 €
Envío a partir de 1,99 €

Shampoo Cabello Ricci REDKEN Ácido Bonding Rizos 300ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,19 €
sin gastos de envío

Redken - Acidic Bonding Curls Champú para rizos dañados 300 ml Champús unisex

Entrega en 48/72 horas
33,69 €
112.3 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

¡30% DTO! Refill Dercos Technique Champú Anticaspa para Cabello Normal o Graso 390 ml
15,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! Anaphase Reactiv Champú Anticaída y Antiafinamiento 400 ml
14,55 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! Bain Extentioniste Resistance Champú 500 ml
39,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡30% DTO! No Yellow Champú 350 ml
6,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! Chroma Absolu Champú Bain Chroma RespeCT 500 ml
39,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
Redken - Champú Acidic Bonding Curls 300 ml

Oferta más barata

Champú profesional sin siliconas que fija, restaura y fortalece los rizos desde el interior de la fibra capilar. Su innovadora tecnología Curl-Bond combina ácido cítrico, urea y glicina para reactivar la estructura natural del rizo, aportando fuerza, brillo y volumen mientras elimina eficazmente la acumulación de residuos tanto en el cabello como en el cuero cabelludo. La fórmula enriquecida con aceites naturales de aguacate, coco y manteca de karité proporciona una hidratación profunda y una reparación duradera, recuperando los enlaces debilitados y restaurando la resistencia interior de cada rizo. Al estar libre de siliconas, garantiza rizos impecablemente limpios, ultra hidratados y perfectamente definidos, sin apelmazar ni aportar peso. Un cuidado experto y transformador diseñado para satisfacer las necesidades de los rizos más exigentes.
19,80 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es