Redken Blondage High Bright Acondicionador Iluminador para Cabello Rubio 300 ML

Precio más barato
7-14 días
17,20 €
Envío a partir de 5,99 €

Redken - Acondicionador Blondage High Bright 300 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
17,80 €
Envío a partir de 3,90 €

BLONDAGE HIGH BRIGHT conditioner 300 ml

1-3 días laborables
18,25 €
100 ml / 6,08 €
Envío a partir de 3,95 €

¡32% DTO! Blondage High Bright Acondicionador para Cabello Rubio 300 ml

Envío estimado 3 días laborables
19,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Redken Blondage High Bright Conditioner 300ml

5-7 días hábiles
20,48 €
Envío a partir de 7,50 €

Redken blondage high bright Conditioner 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
20,73 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken Acondicionador alto brillo Blondage Protección del color del cabello 300mL

2-4 días laborables
24,60 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken Blondage High Bright Conditioner 300ml - acondicionador cabello rubio

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
24,99 €
sin gastos de envío

Redken Blondage High Bright Conditioner 300ml

Envíos 24h-48h
25,55 €
Envío a partir de 1,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Redken - Champú Blondage High Bright 300 ml
15,50 €
11 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Redken Blondage High Bright Treatment 250ml
32,69 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 1,99 €
Redken Blondage High Bright Acondicionador Iluminador para Cabello Rubio 300 ML

Oferta más barata

Acondicionador iluminador para cabello rubio Redken Blondage High Bright Conditioner 300 ML es un acondicionador profesional diseñado para tratar el cabello rubio dejándolo suave, ligero y visiblemente más brillante. Gracias a su fórmula con Vitamina C y complejo iluminador, ayuda a mantener el rubio luminoso y fresco en las semanas posteriores al servicio de color o decoloración, contrarrestando el efecto opaco causado por agentes externos. En Celebre Store encontrarás solo productos originales, seleccionados por distribuidores autorizados con experiencia en el sector capilar desde 1914. Nuestra experiencia nace en los salones profesionales y continúa cada día con una selección cuidadosa de los mejores tratamientos profesionales. Beneficios de Redken Blondage High Bright Conditioner 300 ML Devuelve brillo al rubio Ayuda a reavivar el cabello rubio opaco y apagado, devolviendo luminosidad y frescura al color. Cabello más suave y ligero Desenreda y nutre sin apelmazar, dejando l
17,20 €
7-14 días
celebrestore.com/es