Redken - Champú Antigrasa Amino-Mint 300 ml

Redken amino-mint Shampoo 300 ml

Redken - Champú Antigrasa Amino-Mint 300 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
15,50 €
Envío a partir de 3,90 €

Redken amino-mint Shampoo 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
16,56 €
Envío a partir de 5,90 €

REDKEN Champús Profesionales Amino-Mint Champú

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
17,62 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken Amino Mint Shampoo 300ml

5-7 días hábiles
18,42 €
Envío a partir de 7,50 €

Amino-mint Shampoo

2 a 3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken Amino Mint Champú 300 ml

Envío Standard 24-72 horas
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Amino-Mint Shampoo

2-5 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Redken - Scalp Relief Amino Mint Champús 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
20,99 €
69.97 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Redken Champú Amino Menta Cuero Cabelludo Graso 300mL

2-4 días laborables
21,43 €
Envío a partir de 4,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Redken - Champú Antigrasa Amino-Mint 300 ml

Oferta más barata

Ayuda a limpiar el cuero cabelludo graso, equilibra el pH del cabello y calma la irritación en todo tipo de cabello y texturas sin apelmazar. Formulado con menta, conocida por sus beneficios sensoriales vigorizantes, Amino Mint Strength Complex y quelantes para obtener resultados instantáneos. Un cuero cabelludo limpio y sin aceite al instante. Raíces renovadas, longitudes fortificadas, eliminación instantánea de acumulaciones y residuos.
15,50 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

Redken Amino Mint Shampoo 1L
43,22 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 1,99 €