¡36% DTO! Volume Injection Acondicionador 300 ml

Redken - Acondicionador Voluminizador Volume Injection 300 ml

ofertas usadas desde

¡36% DTO! Volume Injection Acondicionador 300 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
17,44 €
Envío a partir de 25,00 €

Redken Volume Injection Conditioner 300ml

5-7 días hábiles
19,31 €
Envío a partir de 7,50 €

Redken volume injection Conditioner 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
21,40 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken Acondicionador de inyección de volumen Cabello fino y liso 300mL

2-4 días laborables
23,54 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken Volume Injection Conditioner 300ml - acondicionador cabello fino

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
24,60 €
sin gastos de envío

Redken - Volume Injection Volume High Rise Acondicionador Acondicionadores 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
24,99 €
83.3 € / 1 l
sin gastos de envío

Redken Volume Injection Acondicionador 300ml

Envíos 24h-48h
25,19 €
Envío a partir de 1,99 €

Redken - Volume Injection - Acondicionador De Volumen Para Cabello Fino Y Liso

de 2 a 3 días laborables
29,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Balsamo Voluminizador para el Cabello Fini REDKEN Volumen Injection conditioner

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
29,10 €
sin gastos de envío

Productos similares

Redken volume injection Champú 300 ml
18,05 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡36% DTO! Volume Injection Acondicionador 300 ml

Oferta más barata

Redken Volume Injection Acondicionador: Aporta Volumen y Cuerpo.Redken Volume Injection Acondicionador es la solución ideal para cabello fino y lacio que necesita un impulso de volumen. Desde la raíz, este acondicionador crea la ilusión óptica de un cabello más denso y lleno de vitalidad. Además de su efecto voluminizador, Redken Volume Injection Acondicionador nutre y protege el cabello a lo largo de toda su extensión. Aumenta su resistencia ante factores externos, proporcionando hidratación hasta las capas más profundas, resultando en un cabello brillante y suave al tacto. Su fórmula crea una capa protectora que preserva la salud capilar. Este acondicionador está enriquecido con Filloxan y polímeros de silicona que devuelven el volumen y dejan el cabello sedoso. Descubre la transformación que Redken Volume Injection Acondicionador puede ofrecer a tu cabello.
17,44 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu