Redken - Aceite Naked Gloss Acidic Color Gloss 100 ml

ofertas usadas desde

Redken - Aceite Naked Gloss Acidic Color Gloss 100 ml

Precio más barato
Entrega 1-2 hábiles
29,20 €
Envío a partir de 3,90 €

¡36% DTO! Aceite Capilar Naked Gloss 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,94 €
sin gastos de envío

REDKEN Tratamiento para el pelo Acidic Color Gloss Naked Gloss Aceite Ultra Ligero Para El Cabello

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
32,63 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken acidic color gloss Naked Gloss Lightweight Shine Oil 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
35,01 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken Brillo de color ácido Brillo desnudo Aceite de brillo ligero 100mL

2-4 días laborables
39,09 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken - Aceite Naked Gloss Acidic Color Gloss 100 ml

Oferta más barata

Aceite ultra-ligero que sella la cutícula y aporta hasta un 130% más de brillo desde el primer uso. Con ácidos grasos y Omega-9, controla el encrespamiento hasta 72 horas, protege del calor hasta 230 °C y mantiene la hidratación sin aportar peso. Fragancia de frutos rojos, jazmín y vainilla. Apto para todo tipo de cabello.
29,20 €
Entrega 1-2 hábiles