RED DRAGON Cartera para dardos | Estuche para dardos Pro de triple pliegue | Capacidad para 1 juego de dardos más accesorios, rojo y negro, 190mm x 150mm x 20mm, Cartera de tres pliegues

RED DRAGON Cartera Tri-Fold Pro Dart, Rojo 2, Portador de dardos tri-fold

RED DRAGON Cartera para dardos | Estuche para dardos Pro de triple pliegue | Capacidad para 1 juego de dardos más accesorios, rojo y negro, 190mm x 150mm x 20mm, Cartera de tres pliegues

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,90 €
Envío a partir de 3,99 €

RED DRAGON Cartera para dardos | Estuche para dardos Pro de triple pliegue | Capacidad para 1 juego de dardos más accesorios, rojo y negro, 190mm x 150mm x 20mm, Cartera de tres pliegues

En stock
25,19 €
Envío a partir de 8,80 €

Productos similares

RED DRAGON Gerwyn Price Iceman World Champion Edition - Estuche profesional para accesorios con capacidad para 3 dardos totalmente montados
25,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
RED DRAGON Snakebite Firestone II Billetera
24,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
FOCO Juego de dardos Red Dragon con licencia oficial del Chelsea FC con 80% tungsteno de 24 g, incluye ejes de dardos y cartera de barra de dardos, accesorios profesionales para dardos
38,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RED DRAGON Centric - Estuche para dardos compacto con capacidad para 1 juego de dardos, caja de almacenamiento de plástico duro para punta de acero y dardos de punta suave, cartera para dardos y
12,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
RED DRAGON Cartera para dardos | Estuche para dardos Pro de triple pliegue | Capacidad para 1 juego de dardos más accesorios, rojo y negro, 190mm x 150mm x 20mm, Cartera de tres pliegues

Oferta más barata

Cartera compacta y ligera para dardos Diseñada para mayor comodidad, esta funda portátil para dardos mide 190 mm x 150 mm x 20 mm y pesa solo 59 g. Ideal para jugadores que necesitan una funda de almacenamiento fiable para dardos que cabe en cualquier mochila o bolsa de equipo. Funda rígida duradera para dardos Hecha de un compuesto resistente pero ligero, esta funda para dardos Red Dragon ofrece una protección duradera para tus dardos y accesorios en casa, en el pub o en la pista de torneos. Cierre de velcro seguro para mayor tranquilidad. El cierre de velcro mantiene tu equipo bloqueado en su lugar, lo que hace que esta funda de transporte de dardos sea un excelente compañero de viaje que garantiza que tu configuración se mantenga a salvo de caídas y cambios. Organizador de dardos con almacenamiento inteligente. Capacidad para un juego de dardos totalmente montado y bolsillos dedicados para vuelos, ejes y puntas. Una funda de accesorios de dardos de grado profesional hecha para jugadores serios que valoran la eficiencia. Elegante diseño y marca Red Dragon. Con elegantes detalles de Razor Edge y la marca oficial de Red Dragon, esta cartera compacta para dardos combina rendimiento con looks destacados. Una opción premium para cualquier entusiasta de los dardos.
10,90 €
Amazon Marketplace (ES)