Red de Protección Reforzada para Gatos - Tamaño: M

TRIXIE Red Protectora, Reforzada para Gatos

Red de Protección Reforzada para Gatos - Tamaño: M

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
37,82 €
Envío a partir de 4,50 €

TRIXIE Red Protectora, Reforzada para Gatos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,43 €
sin gastos de envío

TRIXIE Red Protectora, Reforzada para Gatos

En stock
54,18 €
sin gastos de envío

TRIXIE Red Protectora, Reforzada para Gatos

Envío en 6 a 7 días
54,92 €
Envío a partir de 5,99 €

TRIXIE Red Protectora, Reforzada para Gatos

Envío en 2 a 3 días
55,70 €
sin gastos de envío

TRIXIE Red de protección para gatos reforzada 4x3 m

Envío en 3-6 días hábiles
55,70 €
Envío a partir de 3,99 €

TRIXIE Red Protectora, Reforzada para Gatos

Envío en 2 a 3 días
56,90 €
sin gastos de envío

TRIXIE Red Protectora, Reforzada para Gatos

Envío en 2 a 3 días
57,29 €
sin gastos de envío

TRIXIE Red Protectora, Reforzada para Gatos

En stock
58,26 €
sin gastos de envío
Red de Protección Reforzada para Gatos - Tamaño: M

Oferta más barata

- A prueba de mordeduras - Con nudos - Resistente al clima y a los rayos UV - Uso interior y exterior - Ancho de malla 3 x 3cm - También indicado para gatos pequeños - Con ganchos y accesorios de fijación
37,82 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Información sobre el producto

En breve

• Seguridad felina: Protección eficaz y resistente para áreas de juego exteriores.
• Instalación sencilla: Red adaptable, de montaje fácil para diversos espacios.
• Duraderas y versátiles: Materiales robustos, funciona en múltiples situaciones y climas.

Productos similares

Trixie Red Protectora de Nylon 2x1,5m
9,37 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,95 €
TRIXIE Red Protectora para Gatos, Negra.
38,84 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,98 €
Trixie Red Protectora Oliva 3x2m
26,25 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,95 €
TRIXIE 1312 red o reja metálica de seguridad para perros y gatos Perro Coche
6,82 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
Aproximadamente 8 elementos con red protectora para roedores - Trixie - Mediciones: 150 x 57 cm
47,00 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €