RED BULL RACING Gafas de sol unisex Gafas De Sol Daft

Red Bull Spect Eyewear - Gafas de sol - Daft Black/Smoke - Negro Negro one size

RED BULL RACING Gafas de sol unisex Gafas De Sol Daft

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
59,95 €
Envío a partir de 0,00 €

Red Bull Spect Gafas De Sol DAFT-001 Color Negro Lente Ahumada

Envío en el plazo de 4 - 17 días hábiles tras el ingreso.
77,69 €
Envío a partir de 19,91 €
RED BULL RACING Gafas de sol unisex Gafas De Sol Daft

Oferta más barata

DAFT - 001 BLACK Las gafas de sol Red Bull Racing van más allá de ser un simple accesorio; encarnan la velocidad y el estilo audaz que caracteriza a esta icónica marca. Con un diseño aerodinámico que refleja la misma precisión y eficiencia de sus renombrados bólidos de Fórmula 1, estas gafas combinan tecnología avanzada con una estética deportiva de vanguardia. DETALLES: Ancho del cristal: 137 mm Medida del puente: 18 mm Largo de las varillas: 130 mm Sexo: Unisex Tipo de montura: Montura completa Material de la montura: Plástico
59,95 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

RED BULL RACING Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Daft
54,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
RED BULL RACING Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Dundee
59,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Red Bull Spect Eyewear Earle Gafas de, Negro Brillante, L Unisex Adulto
63,90 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €