Red Bull Racing - Auriculares Bluetooth RB-HP130 con Controlador de 40 mm, USB-C, batería de 11 h, Puerto AUX, Plegable, inalámbrico, con micrófono para música, Juegos, Llamadas telefónicas, Viajes y

Precio total más barato
En stock
27,00 €
sin gastos de envío

Auriculares Red Bull Aura inalámbricos Bluetooth Over-Ear con micrófono Azul/Rojo

Precio más barato
Envío en 72h
27,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Red Bull Racing - Auriculares Bluetooth RB-HP130 con Controlador de 40 mm, USB-C, batería de 11 h, Puerto AUX, Plegable, inalámbrico, con micrófono para música, Juegos, Llamadas telefónicas, Viajes y

En stock
27,71 €
Envío a partir de 4,04 €

Red Bull Racing - Auriculares Bluetooth RB-HP130 con Controlador de 40 mm, USB-C, batería de 11 h, Puerto AUX, Plegable, inalámbrico, con micrófono para música, Juegos, Llamadas telefónicas, Viajes y

En stock
30,95 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing RB-HP130 Rojo y Azul / Auriculares overEar Wireless

24h
31,13 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing - Auriculares Bluetooth RB-HP130 con Controlador de 40 mm, USB-C, batería de 11 h, Puerto AUX, Plegable, inalámbrico, con micrófono para música, Juegos, Llamadas telefónicas, Viajes y

En stock
32,09 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing - Auriculares Bluetooth RB-HP130 con Controlador de 40 mm, USB-C, batería de 11 h, Puerto AUX, Plegable, inalámbrico, con micrófono para música, Juegos, Llamadas telefónicas, Viajes y

En stock
36,26 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing - Auriculares Bluetooth RB-HP130 con Controlador de 40 mm, USB-C, batería de 11 h, Puerto AUX, Plegable, inalámbrico, con micrófono para música, Juegos, Llamadas telefónicas, Viajes y

En stock
36,75 €
sin gastos de envío

Red Bull Racing - Auriculares Bluetooth RB-HP130 con Controlador de 40 mm, USB-C, batería de 11 h, Puerto AUX, Plegable, inalámbrico, con micrófono para música, Juegos, Llamadas telefónicas, Viajes y

Envío en 2 a 3 días
38,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Red Bull Racing - Auriculares Bluetooth RB-HP130 con Controlador de 40 mm, USB-C, batería de 11 h, Puerto AUX, Plegable, inalámbrico, con micrófono para música, Juegos, Llamadas telefónicas, Viajes y

Oferta más barata

Controladores de 40 mm para un sonido rico Los auriculares RB-HP130 ofrecen un sonido nítido con graves potentes y agudos equilibrados con sus controladores de 40 mm. Ideal para los amantes de la música, los jugadores y todos los que no quieren renunciar a la calidad de sonido incluso en movimiento. 11 h de duración de la batería y puerto de carga USB-C Con hasta 11 horas de tiempo de reproducción, los auriculares te acompañan de forma fiable durante el día. El moderno conector USB-C permite una carga rápida y cómoda, perfecta para viajes o uso diario. Inalámbrico y AUX: siempre flexible Disfruta de tu música de forma inalámbrica a través de Bluetooth o utiliza el puerto AUX para conexiones clásicas. Así que eres flexible, ya sea un smartphone, un ordenador portátil o un sistema de entretenimiento, un auricular para todas las situaciones. Llamadas manos libres con micrófono integrado Gracias al micrófono integrado, podrás realizar llamadas telefónicas y llamadas de vídeo con una calidad de voz clara. Ya sea en la oficina en casa, de viaje o mientras juegas, siempre estarás conectado con las manos libres. Diseño plegable de Red Bull Racing El diseño deportivo con el aspecto oficial de Red Bull Racing hace que el RB-HP130 sea un verdadero punto de atracción. Gracias a su diseño plegable, es compacto, fácil de guardar y es el compañero perfecto para viajes.
27,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)