Receiver Unit for DS-55314 Full HD, 1080p

Precio total más barato
1 días laborables
12,10 €
Envío a partir de 9,76 €

DIGITUS DS-55315 Extensor HDMI inalámbrico/Divisor HDMI (1:4) - Full HD 1080p 60 Hz - Alcance de 80 m - Unidad receptora para DS-55314 - Salida en Bucle, Infrarrojos IR - HDMI 1.3 y HDCP 1.3

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
98,68 €
sin gastos de envío

DIGITUS DS-55315 Extensor HDMI inalámbrico/Divisor HDMI (1:4) - Full HD 1080p 60 Hz - Alcance de 80 m - Unidad receptora para DS-55314 - Salida en Bucle, Infrarrojos IR - HDMI 1.3 y HDCP 1.3

En stock
102,83 €
Envío a partir de 18,86 €

DIGITUS DS-55315 Extensor HDMI inalámbrico/Divisor HDMI (1:4) - Full HD 1080p 60 Hz - Alcance de 80 m - Unidad receptora para DS-55314 - Salida en Bucle, Infrarrojos IR - HDMI 1.3 y HDCP 1.3

Envío en 5 a 6 días
120,47 €
sin gastos de envío

DIGITUS DS-55315 Extensor HDMI inalámbrico/Divisor HDMI (1:4) - Full HD 1080p 60 Hz - Alcance de 80 m - Unidad receptora para DS-55314 - Salida en Bucle, Infrarrojos IR - HDMI 1.3 y HDCP 1.3

En stock
126,45 €
Envío a partir de 9,99 €

DIGITUS DS-55315 Extensor HDMI inalámbrico/Divisor HDMI (1:4) - Full HD 1080p 60 Hz - Alcance de 80 m - Unidad receptora para DS-55314 - Salida en Bucle, Infrarrojos IR - HDMI 1.3 y HDCP 1.3

En stock
172,98 €
sin gastos de envío

DIGITUS DS-55315 Extensor HDMI inalámbrico/Divisor HDMI (1:4) - Full HD 1080p 60 Hz - Alcance de 80 m - Unidad receptora para DS-55314 - Salida en Bucle, Infrarrojos IR - HDMI 1.3 y HDCP 1.3

Envío en 3 a 4 días
172,98 €
Envío a partir de 4,00 €

Digitus Wireless HDMI Extender Receiver Unit, 5 GHz Full HD, 1080p, for splitter

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
174,99 €
sin gastos de envío

DIGITUS DS-55315 Extensor HDMI inalámbrico/Divisor HDMI (1:4) - Full HD 1080p 60 Hz - Alcance de 80 m - Unidad receptora para DS-55314 - Salida en Bucle, Infrarrojos IR - HDMI 1.3 y HDCP 1.3

Envío en 4 a 5 días
176,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Receiver Unit for DS-55314 Full HD, 1080p

Oferta más barata

12,10 €
1 días laborables
senetic.es

Productos similares

HDMI IP Video Extender, Receiver Unit for DS-55517
88,96 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Blue Tooth USB Adapter, USB 5.3 Dongle For PC, Plug & Play Wireless Transmitter Receiver, High-Speed Mini Connector, 1 Unit, Ideal For Laptop, Headphones, Printers & Speakers
17,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Receiver Unit for DS-55314 Full HD, 1080p
12,10 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Software Defined Radio Kit, 3.2 Inch TFT Screen, 2000mAh Battery, Assembled SDR Radio Receiver for Monitoring Ship Car, Ham Radio, Airband
533,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
IP KVM Extender, Receiver (RX) Unit for DS-55529
66,55 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €