Recambio Roller FABER-CASTELL Rollerball Azul

Precio total más barato
Envío en 48 horas
3,50 €
Envío a partir de 2,99 €

Faber-Castell - Cartucho de tinta de recambio para bolígrafo, color azul, 1 unidad

Envío en 8 a 9 días
7,25 €
Envío a partir de 6,50 €

Faber-Castell - Cartucho de tinta de recambio para bolígrafo, color azul, 1 unidad

En stock
7,43 €
Envío a partir de 3,79 €

FABER-CASTELL - Juego de 3 recambios de cerámica fina para escribir

En stock
14,20 €
sin gastos de envío

FABER-CASTELL - Juego de 3 recambios de cerámica fina para escribir

En stock
14,22 €
4.74 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Faber-Castell Basic Liquid Ink - Minas de recarga (5 unidades), color azul

En stock
19,79 €
3.96 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Recambio Roller FABER-CASTELL Rollerball Azul

Oferta más barata

Recambio Roller FABER-CASTELL Rollerball, en color Azul.Recambio para rotuladores Roller. Mina de tamaño grande, con punta de cerámica de 0,5 cm. Tinta con base de agua y resistente a la luz.
3,50 €
Envío en 48 horas
papelstore.es

Productos similares

Graf von Faber-Castell 148732 Magnum - Recambio para rodillo de intuición, color negro
8,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,99 €
Recambio Roller FABER-CASTELL Rollerball Negro
3,50 €
Ver oferta
papelstore.es
Envío a partir de 2,99 €
Faber-Castell – Cartucho de tinta de recambio para bolígrafo – color negro
3,40 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Faber-Castell Bolígrafo roller 146156 Neo Slim Aluminio Verde oliva
38,41 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío