Recambio Mopa Spray Max

Precio más barato
2-5 días hábiles
3,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Recarga para mopa con spray 1-2 Spray Max - Vileda

Envío en 1-2 días hábiles
7,64 €
Envío a partir de 4,50 €

Vileda Recambio 1-2 Spray MAX | Mopa de Microfibra | Almohadilla de Microfibra de Doble Cara | Apta para Todo Tipo de Suelos | Recambio Reutilizable | Mopa Sostenible | Color Blanco y Rojo

En stock
7,82 €
Envío a partir de 4,40 €

Vileda Recambio 1-2 Spray MAX | Mopa de Microfibra | Almohadilla de Microfibra de Doble Cara | Apta para Todo Tipo de Suelos | Recambio Reutilizable | Mopa Sostenible | Color Blanco y Rojo

Envío en 2 a 3 días
8,41 €
Envío a partir de 4,92 €

Vileda Recambio 1-2 Spray MAX | Mopa de Microfibra | Almohadilla de Microfibra de Doble Cara | Apta para Todo Tipo de Suelos | Recambio Reutilizable | Mopa Sostenible | Color Blanco y Rojo

Precio total más barato
En stock
9,24 €
sin gastos de envío

Vileda Recambio 1-2 Spray MAX | Mopa de Microfibra | Almohadilla de Microfibra de Doble Cara | Apta para Todo Tipo de Suelos | Recambio Reutilizable | Mopa Sostenible | Color Blanco y Rojo

En stock
9,25 €
sin gastos de envío

Vileda Recambio 1-2 Spray MAX | Mopa de Microfibra | Almohadilla de Microfibra de Doble Cara | Apta para Todo Tipo de Suelos | Recambio Reutilizable | Mopa Sostenible | Color Blanco y Rojo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,88 €
Envío a partir de 3,99 €

Vileda Recambio 1-2 Spray MAX | Mopa de Microfibra | Almohadilla de Microfibra de Doble Cara | Apta para Todo Tipo de Suelos | Recambio Reutilizable | Mopa Sostenible | Color Blanco y Rojo

En stock
9,93 €
sin gastos de envío

Vileda Recambio 1-2 Spray MAX | Mopa de Microfibra | Almohadilla de Microfibra de Doble Cara | Apta para Todo Tipo de Suelos | Recambio Reutilizable | Mopa Sostenible | Color Blanco y Rojo

Envío en 2 a 3 días
10,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Recambio Mopa Spray Max

Oferta más barata

Recambio mopa spray max diseñado para cubrir las necesidades del día a día. Recambio Sistema 1.2 Spray Max. Recambio para el sistema Spray Max con doble cara. El Recambio para el Sistema 1-2 Spray Max de Vileda, con doble cara y tamaño XL, limpia incluso la suciedad más difícil con menos esfuerzo. Gracias a su combinación de microfibras y poliamida garantizan una excelente limpieza.
3,50 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

Bona CA202020201 Spray Mop, Plástico, Green
52,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Joseph Joseph CleanTech CT2 Repuesto para Mopa Fregona Spray, Paño Recambio de Microfibra, Cepillo para Limpieza de Suelos, Lavable a Máquina
27,61 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,02 €
MySimaa Set 2 Recambio Mopa para Mopas de Limpieza Suelos con Spray, Artículos Limpieza Hogar, Recambios Microfibra para Limpiar en Seco y Húmedo, Paños Lavables, Limpia Azulejos, Madera y Laminados
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €