Reality Leuchten Lámpara colgante Cameron R30654001, metal negro mate, pantalla de tela blanca, madera, exclusiva 4 x E14

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
68,99 €
Envío a partir de 13,90 €

Reality Leuchten Lámpara colgante Cameron R30654001, metal negro mate, pantalla de tela blanca, madera, exclusiva 4 x E14

Precio total más barato
Unknown
79,08 €
sin gastos de envío

Reality Leuchten Lámpara colgante Cameron R30654001, metal negro mate, pantalla de tela blanca, madera, exclusiva 4 x E14

En stock
84,24 €
Envío a partir de 15,60 €

Reality Leuchten Lámpara colgante Cameron, 4 luces, blanca

3-4 semanas
85,90 €
Envío a partir de 4,95 €

Reality Leuchten Lámpara colgante Cameron R30654001, metal negro mate, pantalla de tela blanca, madera, exclusiva 4 x E14

Envío en 9 a 10 días
109,69 €
Envío a partir de 15,00 €

Reality Leuchten Lámpara colgante Cameron R30654001, metal negro mate, pantalla de tela blanca, madera, exclusiva 4 x E14

Envío en 2 a 3 semanas
120,62 €
Envío a partir de 17,99 €
Reality Leuchten Lámpara colgante Cameron R30654001, metal negro mate, pantalla de tela blanca, madera, exclusiva 4 x E14

Oferta más barata

Lámpara colgante Cameron en negro mate con pantallas blancas y barra de madera La lámpara no incluye bombillas. Bombilla recomendada 4 x E14 máx. 28 W El péndulo tiene una anchura de 75 cm. La altura se puede ajustar hasta 150 cm Las bombillas no están incluidas
68,99 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Reality Leuchten R59151106 Jeff R59151106 - Lámpara LED de mesa (1,5 W, 4 toques)
25,89 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Reality Leuchten Lámpara de mesa SHELLY R57731106, plástico cromado, LED de 0,8 vatios, cambio de color
26,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Reality Leuchten Lámpara de Mesa INGO R54581131 LED, Metal Blanco Mate, 6 Watt LED
32,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Reality Leuchten Ginko R65791132 - Lámpara LED de techo (metal mate, incluye LED de 18 W)
67,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €