¡31% DTO! Vivid Escape XL + Mini Miracle Complexion Set Esponjas

Real Techniques Vivid Escape Xl + Mini Miracle Complexion Sponge Case 4 Pcs

¡31% DTO! Vivid Escape XL + Mini Miracle Complexion Set Esponjas

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
10,30 €
Envío a partir de 25,00 €

Real Techniques Vivid Escape Xl + Mini Miracle Complexion Sponge Case 4 Pcs

5-7 días hábiles
11,42 €
Envío a partir de 7,50 €

Vivid escape xl + mini miracle complexion sponge - set de 4 esponjas r

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
14,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Real Techniques Vivid Escape Makeup Sponge 1 Unit
8,06 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Real Techniques Vivid Escape Jelly Puff Case 2 Pcs
10,06 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
¡20% DTO! Vivid Escape Bright Eyes Concealer Set Brocha + Esponja + Borlas
10,30 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
¡20% DTO! Vivid Escape color Pop Brocha para Colorete
10,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Vivid Escape Glow To Go Travel Set - Set Brochas + estuche REAL TECHNIQUES
12,72 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
¡31% DTO! Vivid Escape XL + Mini Miracle Complexion Set Esponjas

Oferta más barata

¡Difumina, perfecciona y deslumbra como nunca antes!El Set Vivid Escape XL + Mini Miracle Complexion de Real Techniques te brinda todo lo que necesitas para una base impecable con un acabado natural y luminoso. Este dúo de edición limitada incluye la esponja más vendida en tamaño grande y mini, perfectas para rostro completo y detalles precisos.Principales características:Set con 1 esponja Miracle Complexion XL + 1 mini esponja.Poros microfinos para una cobertura ligera a media sin líneas ni acumulaciones.100 % vegano y libre de crueldad animal.Tecnología de espuma sin látex.Fáciles de limpiar con el gel limpiador Miracle de RT.Diseño exclusivo de la colección Vivid Escape: audaz, vibrante y único.Tecnología de aplicación 3 en 1:- Borde plano para aplicar producto.- Lados redondeados para difuminar.- Punta de precisión para corregir imperfecciones.
10,30 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.