Razer Seiren X para PlayStation - Micrófono de condensador USB para transmisión en PS4 y PS5 (compacto con amortiguador, patrón de grabación supercardioide, botón de silencio) Negro-Azul
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío
Razer Seirén X Micrófono Condensador para PS4
Envío en 72h
88,58 €
sin gastos de envío
Razer Seiren X para PlayStation - Micrófono de condensador USB para transmisión en PS4 y PS5 (compacto con amortiguador, patrón de grabación supercardioide, botón de silencio) Negro-Azul
Envío en 2 a 3 días
194,20 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 93,16 €
Razer Seiren X - Micrófono Streaming, con USB para transmisión, compacto con amortiguador (patrón de grabación supercardioide, sin latencia, botón de silencio, conexión de auriculares) Quartz
93,16 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Razer Seiren X - Micrófono Streaming, con USB para transmisión, compacto con amortiguador (patrón de grabación supercardioide, sin latencia, botón de silencio, conexión de auriculares) Quartz
93,16 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Razer Seiren V2 X - USB-Mikrofon für Streamer (25-mm Mikrofon, Supernieren-Richtcharakteristik, Verstärkungsbegrenzer, Mikrofonüberwachung, Schockdämpfer) Noir
82,72 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
YOUSHARES Brazo de Micrófono Boom Arm: Compatible con HyperX QuadCast/S/SoloCast, Fifine K688/AM8/, Rode PodMic, Shure SM7+, Blue Yeti, Razer Seiren, Soporte de Microfono Mesa para Gaming, Streaming
24,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Razer Seiren V3 Chroma + Cobra
139,89 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Razer Seiren X - Micrófono Streaming, con USB para transmisión, compacto con amortiguador (patrón de grabación supercardioide, sin latencia, botón de silencio, conexión de auriculares) Mercury
89,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,72 €