Razer Ripsaw X - Tarjeta de captura USB con conexión de cámara 4K para transmisión completa 4K (captura 4K 30FPS, HDMI 2.0, USB 3.0, Plug and Play, software de transmisión compatible, factor de forma

Razer Ripsaw X - Tarjeta de grabación USB con conector de cámara 4K para transmitir en 4K a 30 FPS (HDMI 2.0, USB 3.0, Plug + Play) Negro

Razer Ripsaw X - Tarjeta de captura USB con conexión de cámara 4K para transmisión completa 4K (captura 4K 30FPS, HDMI 2.0, USB 3.0, Plug and Play, software de transmisión compatible, factor de forma

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
190,43 €
sin gastos de envío

Razer Ripsaw X - Tarjeta de captura USB con conexión de cámara 4K para transmisión completa 4K (captura 4K 30FPS, HDMI 2.0, USB 3.0, Plug and Play, software de transmisión compatible, factor de forma

Envío en 3 a 4 semanas
194,00 €
Envío a partir de 20,30 €
Razer Ripsaw X - Tarjeta de captura USB con conexión de cámara 4K para transmisión completa 4K (captura 4K 30FPS, HDMI 2.0, USB 3.0, Plug and Play, software de transmisión compatible, factor de forma

Oferta más barata

Captura 4K 30FPS para una calidad de video brillante: transmite una calidad de video nítida en 1080p 60 FPS o hasta 4K 30 FPS con DSLR, cámaras de mano y más mientras capturas cada fotograma para una experiencia de visualización sin concesiones. Conectividad HDMI 2.0 y USB 3.0 para cero latencia y detalles máximos: captura cada momento en tiempo real con entrada HDMI 2.0 ultrarrápida y conectividad USB 3.0, ofreciendo cada marco con claridad suave y detallada con latencia ultra baja para una fidelidad visual óptima. Directo a tu transmisión para crear contenido ilimitado: crea libremente almacenando imágenes directamente en tu disco duro al grabar o conectarte a un software de transmisión popular para grabar directamente a tu transmisión sin tener que preocuparte por el espacio de la tarjeta de memoria. Compatible con el popular software de transmisión para ajustes de captura personalizables: ajusta la resolución de video y ajusta las velocidades de fotogramas dentro de tu software de transmisión o grabación para elevar la calidad de tu transmisión con un control total sobre tu contenido. Factor de forma compacto para una configuración limpia y sin desorden: el factor de forma compacto de Razer Ripsaw X se combina sutilmente con el resto de tus dispositivos sin comprometer el rendimiento, lo que permite tu configuración sin añadir desorden. Plug and Play para iniciar tu transmisión: se conecta directamente fuera de la caja con tus dispositivos preferidos, simplemente enchufa y comienza a transmitir.
190,43 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)