Razer Pro Click V2 - Ratón ergonómico inalámbrico - Asistencia IA Prompt - Sensor óptico de 30K - 3,5 Meses de duración de la batería (14 Zonas Chroma RGB, Rueda de ratón HyperScroll) Negro

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
109,38 €
sin gastos de envío

Razer Pro Click V2 - Ratón ergonómico inalámbrico - Asistencia IA Prompt - Sensor óptico de 30K - 3,5 Meses de duración de la batería (14 Zonas Chroma RGB, Rueda de ratón HyperScroll) Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,95 €
sin gastos de envío

Razer Pro Click V2 - Ratón ergonómico inalámbrico - Asistencia IA Prompt - Sensor óptico de 30K - 3,5 Meses de duración de la batería (14 Zonas Chroma RGB, Rueda de ratón HyperScroll) Negro

Envío en 2 a 3 días
110,13 €
sin gastos de envío

Razer Pro Click V2 - Ratón ergonómico inalámbrico - Asistencia IA Prompt - Sensor óptico de 30K - 3,5 Meses de duración de la batería (14 Zonas Chroma RGB, Rueda de ratón HyperScroll) Negro

En stock
112,48 €
Envío a partir de 11,99 €

Ratón Razer Pro Click V2 Inalámbrico RF Bluetooth USB-C 30000 DPI Negro Ergonómico 9 Botones

48/72h
116,99 €
sin gastos de envío

Razer Pro Click V2 - Ratón ergonómico inalámbrico - Asistencia IA Prompt - Sensor óptico de 30K - 3,5 Meses de duración de la batería (14 Zonas Chroma RGB, Rueda de ratón HyperScroll) Negro

En stock
121,03 €
Envío a partir de 17,85 €

Razer Razer Pro Click V2 Ratón Inalámbrico Ergonómico Ratón ergonómico inalámbrico diseñado para ofrecer productividad y precisión, con sensor óptico de 30

2-4 working days
126,99 €
Envío a partir de 8,41 €

Razer Pro Click V2 Ratón ergonómico inalámbrico

24h
127,52 €
sin gastos de envío

Razer Pro Click V2 - Ratón ergonómico inalámbrico - Asistencia IA Prompt - Sensor óptico de 30K - 3,5 Meses de duración de la batería (14 Zonas Chroma RGB, Rueda de ratón HyperScroll) Negro

Envío en 7 a 8 días
133,01 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Razer Pro Click V2 - Ratón ergonómico inalámbrico - Asistencia IA Prompt - Sensor óptico de 30K - 3,5 Meses de duración de la batería (14 Zonas Chroma RGB, Rueda de ratón HyperScroll) Negro

Oferta más barata

Diseño ergonómico con apoyo extendido para el pulgar - Comodidad y apoyo durante todo el día: Trabaja y diviértete sin esfuerzo con una forma esculpida para adaptarse perfectamente a tu mano, respaldada por un apoyo para el pulgar más ancho que mejora la postura de la muñeca y te permite disfrutar de una experiencia sin tensión. Maestro de prompts con IA - Aumenta tu productividad: Resume textos, crea borradores de correos electrónicos y mucho más con un solo clic - Desbloquea potentes accesos directos mediante Razer Synapse 4 y agiliza tu flujo de trabajo al instante para las herramientas de IA. Hasta 3,5 meses de batería - con una sola carga: Alimentado con una eficiente batería de larga duración, juega y trabaja hasta 3,5 meses (en condiciones de prueba estánda) sin interrupción - Disfrutarás de 2 días de uso con solo 5 minutos de carga mediante un cable de carga USB C incluido. Conectividad multidispositivo de 5 modos - Uso perfecto entre el PC, el portátil, la tablet, etc: Maximiza tu eficacia y controla todo tu equipo con un solo ratón - Conecta hasta 5 dispositivos y alterna entre ellos al instante con un botón específico. Iluminación de 14 zonas con retroiluminación completa - Con tecnología Razer Chroma RGB: Habilita el RGB reactivo para tus notificaciones con los plugins disponibles en Chroma Workshop - Personaliza cada zona con más de 16,8 millones de colores y disfruta de una mayor inmersión con más de 300 juegos integrados. Sensor y switches de alto rendimiento - Precisión y fiabilidad de vanguard: Disfruta de un seguimiento perfecto incluso sobre cristal con el sensor óptico Focus Pro de 30 000 PPP, que ofrece una precisión de resolución del 99,8 %, respaldado por switches mecánicos de gran capacidad de respuesta con un ciclo de vida de 60 millones de clics. Con tecnología Razer HyperScroll - Rueda inclinable de giro libre o dentado: Obtén lo mejor de ambos mundos para el juego y la productividad - Alterna entre las armas y las habilidades con precisión, o cambia a un desplazamiento suave y de alta velocidad con solo pulsar un botón para cubrir contenido rápidamente.
109,38 €
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Razer Pro Click V2 Vertical Ratón Óptico Gaming Inalámbrico Bluetooth 30000 DPI Negro
137,99 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
LZYDD Cable de carga USB para mouse Razer Pro Click Humanscale/ROCCAT Kain 200 202 PC Gaming mouse inalámbrico
29,91 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,74 €
OURHZTB Funda ergonómica para mouse inalámbrico Razer Pro Click V2, funda rígida de transporte de viaje, funda protectora a prueba de golpes, bolsa de almacenamiento
18,23 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío