Razer Kraken Kitty V2 Edición Gengar Pokémon - Auriculares USB Púas de Gengar - iluminación reactiva al stream - micrófono cardioide HyperClear - TriForce 40mm | Morado

Razer kraken kitty v2 - pokemon gengar ed. auriculares alámbrico diad

Razer Kraken Kitty V2 Edición Gengar Pokémon - Auriculares USB Púas de Gengar - iluminación reactiva al stream - micrófono cardioide HyperClear - TriForce 40mm | Morado

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
137,71 €
sin gastos de envío

Razer Kraken Kitty V2 Edición Gengar Pokémon - Auriculares USB Púas de Gengar - iluminación reactiva al stream - micrófono cardioide HyperClear - TriForce 40mm | Morado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,99 €
sin gastos de envío

Auriculares Razer con cable USB iluminación RGB micrófono y sonido envolvente 7.1 Gengar

48/72h
139,99 €
sin gastos de envío

Headset RAZER Kraken Kitty V2 - Pokemon Gengar Edition

1-3 días
139,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Razer Kraken Kitty V2 Edición Gengar Pokémon - Auriculares USB Púas de Gengar - iluminación reactiva al stream - micrófono cardioide HyperClear - TriForce 40mm | Morado

En stock
141,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Razer Kraken Kitty V2 Edición Gengar Pokémon - Auriculares USB Púas de Gengar - iluminación reactiva al stream - micrófono cardioide HyperClear - TriForce 40mm | Morado

En stock
149,08 €
Envío a partir de 9,99 €

Razer Kraken Kitty V2 Edición Gengar Pokémon - Auriculares USB Púas de Gengar - iluminación reactiva al stream - micrófono cardioide HyperClear - TriForce 40mm | Morado

En stock
155,39 €
sin gastos de envío

Razer Kraken Kitty V2 Edición Gengar Pokémon - Auriculares USB Púas de Gengar - iluminación reactiva al stream - micrófono cardioide HyperClear - TriForce 40mm | Morado

En stock
159,99 €
sin gastos de envío

Razer Kraken Kitty V2 Edición Gengar Pokémon - Auriculares USB Púas de Gengar - iluminación reactiva al stream - micrófono cardioide HyperClear - TriForce 40mm | Morado

Envío en 4 a 5 días
160,34 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Razer Kraken Kitty V2 Edición Gengar Pokémon - Auriculares USB Púas de Gengar - iluminación reactiva al stream - micrófono cardioide HyperClear - TriForce 40mm | Morado

Oferta más barata

Púas de Gengar para expresar tu estilo - Con un par de púas únicas inspiradas en Gengar, destaca en tus transmisiones con unos auriculares diseñados para reflejar tu personalidad. Iluminación reactiva al stream con Razer Chroma RGB - Muestra tu personalidad vibrante y conecta con tu audiencia gracias a la iluminación en las orejeras que responde a emoticonos, alertas y mucho más - personalizable con más de 16,8 millones de colores y una infinidad de efectos. Micrófono cardioide Razer HyperClear para una captura de voz mejorada - Con una zona de captación optimizada para reducir el ruido proveniente de otras direcciones, el micrófono garantiza que tu voz suene tan clara como tu estilo. Controladores Razer TriForce de 40 mm para un sonido claro y potente - Gracias a su diseño patentado de tres partes, los auriculares ofrecen agudos, medios y graves excepcionales sin distorsión, brindando una claridad y calidad de sonido tan impresionantes como su apariencia. Sonido envolvente 7.1 para audio posicional preciso - Mejora tu percepción en el juego y no dejes que nada se escape de las púas de Gengar gracias a un audio posicional preciso que te permite identificar exactamente de dónde proviene cada sonido. Disponible solo en Windows 10 de 64 bits. Almohadillas híbridas de tela y cuero sintético para comodidad todo el día y aislamiento del ruido - No solo luzcas bien, siéntete bien. Las orejeras ajustadas y cómodas del casco te permiten transmitir durante horas sin fatiga, mientras que su excelente aislamiento acústico te sumerge en el juego sin interrupciones.
137,71 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)