Razer Iskur V2 - Silla para Gamers con Soporte Lumbar adaptativo (Cojines de Espuma de Alta Densidad, Cuero sintético de Calidad EPU, Reposabrazos 4D) Tejido

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
449,99 €
sin gastos de envío

Razer Iskur V2 Fabric Silla Gaming Gris

Precio total más barato
48/72h
449,99 €
sin gastos de envío

Razer - Iskur V2 Butaca para jugar Asiento acolchado Gris

Envío en 24h/48h
766,31 €
sin gastos de envío

Razer Iskur V2 Fabric Silla Gaming Gris

24h
778,98 €
sin gastos de envío

Razer Iskur V2 - Silla para Gamers con Soporte Lumbar adaptativo (Cojines de Espuma de Alta Densidad, Cuero sintético de Calidad EPU, Reposabrazos 4D) Tejido

En stock
852,53 €
Envío a partir de 10,25 €

Razer Iskur V2 - Silla para Gamers con Soporte Lumbar adaptativo (Cojines de Espuma de Alta Densidad, Cuero sintético de Calidad EPU, Reposabrazos 4D) Tejido

En stock
880,04 €
sin gastos de envío

Razer Iskur V2 - Silla para Gamers con Soporte Lumbar adaptativo (Cojines de Espuma de Alta Densidad, Cuero sintético de Calidad EPU, Reposabrazos 4D) Tejido

En stock
901,66 €
Envío a partir de 15,45 €

Razer Iskur V2 - Silla para Gamers con Soporte Lumbar adaptativo (Cojines de Espuma de Alta Densidad, Cuero sintético de Calidad EPU, Reposabrazos 4D) Tejido

En stock
953,57 €
sin gastos de envío

Razer Iskur V2 - Silla para Gamers con Soporte Lumbar adaptativo (Cojines de Espuma de Alta Densidad, Cuero sintético de Calidad EPU, Reposabrazos 4D) Tejido

En stock
1.021,66 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Razer Iskur V2 - Silla para Gamers con Soporte Lumbar adaptativo (Cojines de Espuma de Alta Densidad, Cuero sintético de Calidad EPU, Reposabrazos 4D) Tejido

Oferta más barata

Sistema de soporte lumbar adaptativo- que se adapta a tu forma de sentarte: Diseñado para desplazarse según el peso y el ángulo de tu cuerpo, el diseño del soporte lumbar con resortes proporciona el máximo apoyo a tu espalda cuando cambias de una posición a otra. Curva lumbar totalmente ajustable - con ajustes de saliente y altura personalizables: Con una palanca para ajustar la altura hacia arriba y hacia abajo (60 mm) y otra para ajustar el saliente hacia delante y hacia atrás (40 mm), puedes regular la silueta de la curva lumbar de la silla para que tu columna esté perfectamente apoyada. Cojines de espuma de alta densidad - para el perfecto equilibrio entre soporte y comodidad: El asiento y el respaldo de la silla están acolchados con almohadillas densas que mantienen su forma mientras se amoldan a la silueta única de tu cuerpo, proporcionando un apoyo seguro con un increíble tacto afelpado. Inclinación reactiva del asiento y reclinación de hasta 152⁰ - para ajustar la inclinación de la silla al peso y un posicionamiento flexible del asiento: Recuéstate y disfruta de un soporte perfecto con un respaldo que se adapta de manera instantánea a tu peso o fija tu ángulo ideal con una reclinación ajustable de hasta 152 grados. Cuero sintético de calidad EPU - para un acabado cómodo y muy duradero: La Razer Iskur V2 está tapizada con un material de calidad superior que no solo es más suave que el cuero sintético normal, sino que también es más duradero y resistente al desgaste y a las grietas.
449,99 €
amazon.es