Razer Hammerhead V3 X HyperSpeed PlayStation - Auriculares inalámbricos Gaming multiplataforma - HyperSpeed y Bluetooth - 40 Horas la batería - Impermeable IPX4 - THX Spatial Audio | Negro
Razer Hammerhead V3 X HyperSpeed PlayStation - Auriculares inalámbricos Gaming multiplataforma - HyperSpeed y Bluetooth - 40 Horas la batería - Impermeable IPX4 - THX Spatial Audio | Blanco
Precio total más barato
Unknown
109,99 €
sin gastos de envío
Auriculares Razer Hammerhead V3 X HyperSpeed inalámbricos Bluetooth y RF para gaming blancos
Precio total más barato
Envío en 72h
109,99 €
sin gastos de envío
Razer Hammerhead V3 X HyperSpeed PlayStation - Auriculares inalámbricos Gaming multiplataforma - HyperSpeed y Bluetooth - 40 Horas la batería - Impermeable IPX4 - THX Spatial Audio | Blanco
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
121,67 €
sin gastos de envío
Productos similares
Razer Hammerhead V3 X HyperSpeed - Auriculares inalámbricos Gaming multiplataforma - HyperSpeed y Bluetooth - 40 Horas de duración de la batería - Impermeable IPX4 - THX Spatial Audio | Negro
105,45 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,50 €
NOUKAJU - Funda protectora para auriculares Razer Hammerhead V3 HyperSpeed (con mosquetón + cordón + bolígrafo de limpieza) a prueba de caídas, a prueba de arañazos, funda para Razer Hammerhead V3
25,10 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,77 €
Razer Hammerhead V3 HyperSpeed - Auriculares inalámbricos multiplataforma ANC para Juegos, 2.4 GHz y Bluetooth 6.0, batería de hasta 40 Horas, Audio Espacial THX, para Smartphones, PC, Laptop, Tablet
148,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €