Razer DeathAdder V4 Pro NiKo Edition - Ratón para Esports ergonómico inalámbrico y Ultraligero - 57 g - 2,4 GHz Hyperspeed - Focus Pro 45K Sensor - 8K Hz Polling - Switches Gen-4 - PC/Mac | NiKo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
199,99 €
sin gastos de envío

Ratón Razer DeathAdder V4 Pro NiKo Edition Inalámbrico 45000DPI Negro Ultraligero 8000Hz

Precio total más barato
Envío en 24h
199,99 €
sin gastos de envío

Razer DeathAdder V4 Pro NiKo Edition - Ratón para Esports ergonómico inalámbrico y Ultraligero - 57 g - 2,4 GHz Hyperspeed - Focus Pro 45K Sensor - 8K Hz Polling - Switches Gen-4 - PC/Mac | NiKo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
226,87 €
sin gastos de envío

Razer DeathAdder V4 Pro NiKo Edition - Ratón para Esports ergonómico inalámbrico y Ultraligero - 57 g - 2,4 GHz Hyperspeed - Focus Pro 45K Sensor - 8K Hz Polling - Switches Gen-4 - PC/Mac | NiKo

En stock
228,17 €
Envío a partir de 18,02 €

Razer DeathAdder V4 Pro NiKo Edition - Ratón para Esports ergonómico inalámbrico y Ultraligero - 57 g - 2,4 GHz Hyperspeed - Focus Pro 45K Sensor - 8K Hz Polling - Switches Gen-4 - PC/Mac | NiKo

En stock
254,43 €
Envío a partir de 4,04 €

Razer DeathAdder V4 Pro NiKo Edition - Ratón para Esports ergonómico inalámbrico y Ultraligero - 57 g - 2,4 GHz Hyperspeed - Focus Pro 45K Sensor - 8K Hz Polling - Switches Gen-4 - PC/Mac | NiKo

En stock
254,68 €
sin gastos de envío

Razer DeathAdder V4 Pro NiKo Edition - Ratón para Esports ergonómico inalámbrico y Ultraligero - 57 g - 2,4 GHz Hyperspeed - Focus Pro 45K Sensor - 8K Hz Polling - Switches Gen-4 - PC/Mac | NiKo

En stock
266,12 €
sin gastos de envío

Razer DeathAdder V4 Pro NiKo Edition - Ratón para Esports ergonómico inalámbrico y Ultraligero - 57 g - 2,4 GHz Hyperspeed - Focus Pro 45K Sensor - 8K Hz Polling - Switches Gen-4 - PC/Mac | NiKo

En stock
269,32 €
sin gastos de envío

Razer DeathAdder V4 Pro NiKo Edition - Ratón para Esports ergonómico inalámbrico y Ultraligero - 57 g - 2,4 GHz Hyperspeed - Focus Pro 45K Sensor - 8K Hz Polling - Switches Gen-4 - PC/Mac | NiKo

Envío en 2 a 3 días
276,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Razer DeathAdder V4 Pro NiKo Edition - Ratón para Esports ergonómico inalámbrico y Ultraligero - 57 g - 2,4 GHz Hyperspeed - Focus Pro 45K Sensor - 8K Hz Polling - Switches Gen-4 - PC/Mac | NiKo

Oferta más barata

Razer Niko Collection : DeathAdder V4 Pro - NiKo Ed. | Gigantus V2 Pro - NiKo Ed. | BlackShark V3 Pro - NiKo Ed. Diseño ultraligero de 57g - Deslizamientos más rápidos, Control sin esfuerzo: Rediseñado con optimizaciones de peso y un acabado suave al tacto, nuestro último DeathAdder ofrece un movimiento más rápido y ajustado, conservando su galardonada forma ergonómica. Razer HyperSpeed Wireless de 2ª generación - Velocidad y fiabilidad líderes del sector: Disfruta de una latencia ultrabaja y de la máxima estabilidad gracias a un protocolo y una plataforma inalámbrica de última generación - Obtén ventaja con tiempos de respuesta un 63% más rápidos gracias a una tasa de sondeo inalámbrica o por cable real de 8000 Hz. Rueda de desplazamiento óptico Razer - Sin desplazamientos involuntarios. Precisión de nivel professional: Más preciso y duradero que las variantes mecánicas, nuestro primer desplazamiento óptico para ratones de esports ofrece un seguimiento de nivel profesional y la respuesta táctil crucial necesaria para un juego de alta precisión. Sensor óptico Razer Focus Pro de 45 000 PPP de 2ª generación - Máxima precisión para los esports: Apunta con precisión con 45 000 PPP mejorados, 900 IPS y una aceleración de 85 G - Respaldado con grandes opciones de personalización del sensor, disfruta de un seguimiento impecable en una gran variedad de superficies con una precisión de resolución del 99,8 %. Hasta 150 horas de duración de la batería - Potencia en el juego competitive: Con una eficiencia inalámbrica ampliamente mejorada para una mayor duración de la batería, disfruta de hasta 150 horas de juego de alto rendimiento a 1000 Hz o de 24 horas a 8000 Hz. Switches ópticos para ratón Razer de 4ª generación - Durabilidad, tacto y velocidad de primer nivel: Con un asombroso ciclo de vida de más de 100 millones de clics y una sensación de clic ampliamente mejorada, supera a todos con unos switches impecables con una gran capacidad de respuesta que se han rediseñado completamente desde cero.
199,99 €
amazon.es

Productos similares

Ratón Razer Inalámbrico DeathAdder V4 Pro Blanco Alta Precisión
149,99 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
toergy 1 juego de cinta antideslizante para Razer DeathAdder V4 Pro, resistente al sudor, fácil de usar, diseño autoadhesivo, kit profesional de actualización de ratones, patrón impreso en negro
11,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
RLSOCO Funda rígida para Razer Viper V3 Pro & V3/DeathAdder Essential/Basilisk V3/DeathAdder V3 & V4 Pro/Naga V2/DeathAdder V3 Pro/Basilisk V3 Pro/Cobra Pro/Viper Mini & V2 Pro/Naga X Ratón
34,58 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,29 €
RLSOCO Funda rígida para Razer Viper V3 Pro & V3/DeathAdder Essential/Basilisk V3/DeathAdder V3 & V4 Pro/Naga V2/DeathAdder V3 Pro/Basilisk V3 Pro/Cobra Pro/Viper Mini & V2 Pro/Naga X Ratón
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €