Razer Tomahawk Torre Mini-ITX RGB Cristal Templado Negra

Razer Caja Tomahawk Mini-ITX 100W con Razer Chroma RGB Cristal Templado Negra

Razer Tomahawk Torre Mini-ITX RGB Cristal Templado Negra

Precio total más barato
Envío en 72h
158,94 €
sin gastos de envío

Razer Tomahawk Mini-ITX - Caja para juegos con Razer Chroma RGB (Puertas con bisagras en ambos lados, ventilación, filtro de polvo, gestión de cables, para radiadores de hasta 240 mm)

En stock
233,49 €
sin gastos de envío

Razer Tomahawk Mini-ITX - Caja para juegos con Razer Chroma RGB (Puertas con bisagras en ambos lados, ventilación, filtro de polvo, gestión de cables, para radiadores de hasta 240 mm)

Envío en 3 a 4 días
240,27 €
Envío a partir de 5,99 €

Tomahawk Mini-ITX 100W Negro

En stock
280,00 €
Envío a partir de 38,16 €
Razer Tomahawk Torre Mini-ITX RGB Cristal Templado Negra

Oferta más barata

158,94 €
Envío en 72h
pccomponentes.com