Razer blackwidow v4 - teclado mecánico gaming con chroma rgb (switche

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
146,35 €
sin gastos de envío

Razer BlackWidow V4 - Teclado mecánico gaming con Chroma RGB (Switches mecánicos verdes , 6 teclas macro dedicadas, ABS de doble inyección) QWERTY Teclado US | Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,99 €
sin gastos de envío

Razer BlackWidow V4 - Teclado mecánico gaming con Chroma RGB (Switches mecánicos verdes , 6 teclas macro dedicadas, ABS de doble inyección) QWERTY Teclado US | Negro

Envío en 8 a 9 días
172,52 €
sin gastos de envío

Razer BlackWidow V4 - Teclado mecánico gaming con Chroma RGB (Switches mecánicos verdes , 6 teclas macro dedicadas, ABS de doble inyección) QWERTY Teclado US | Negro

Envío en 2 a 3 semanas
174,74 €
sin gastos de envío

Razer BlackWidow V4 - Teclado mecánico gaming con Chroma RGB (Switches mecánicos verdes , 6 teclas macro dedicadas, ABS de doble inyección) QWERTY Teclado US | Negro

176,74 €
sin gastos de envío

Razer BlackWidow V4 - Teclado mecánico gaming con Chroma RGB (Switches mecánicos verdes , 6 teclas macro dedicadas, ABS de doble inyección) QWERTY Teclado US | Negro

Envío en 4 a 5 días
180,12 €
Envío a partir de 4,99 €

Razer BlackWidow V4 - Teclado mecánico gaming con Chroma RGB (Switches mecánicos verdes , 6 teclas macro dedicadas, ABS de doble inyección) QWERTY Teclado US | Negro

Envío en 4 a 5 días
210,99 €
sin gastos de envío

Razer BlackWidow V4 Teclado Mecánico Gaming Razer Green Switch Layout USA

24h
214,96 €
sin gastos de envío

Razer BlackWidow V4 - Teclado mecánico gaming con Chroma RGB (Switches mecánicos verdes , 6 teclas macro dedicadas, ABS de doble inyección) QWERTY Teclado US | Negro

En stock
220,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Razer blackwidow v4 - teclado mecánico gaming con chroma rgb (switche

Oferta más barata

Switches mecánicos verdes Razer para una ejecución precisa con una sensación de clic al tactoCon un punto de accionamiento de 1,9 mm que tan solo requiere 50 g de fuerza, experimenta el binomio óptimo de presión y tiempo de respuesta para lograr una entrada precisa con una respuesta táctil y satisfactoriaIluminación inferior de 2 lados e iluminación individual de cada tecla con tecnología Razer Chroma RGBCon la iluminación individual de cada tecla y una llamativa iluminación inferior que resalta el teclado desde más ángulos, sincronízalo con tu estación de combate y disfruta de una buena inmersión en cientos de juegos integrados, 6 teclas macro dedicadas para un control personalizable al alcance de tu manoDesde lanzar tu ulti hasta optimizar tu rotación de habilidades, amplía tu arsenal de comandos con un conjunto de teclas macro de fácil acceso que pueden programarse según tu estilo de juegoReposamuñecas magnético de piel sintética afelpada para una buena comodidad de juegoCon un repo
146,35 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es