Razer Atlas - Alfombrilla de ratón para Videojuegos (Cristal Templado, Superficie micrograbada, Resistente a la Suciedad y a los arañazos, Base Antideslizante, Movimientos silenciosos), Color Blanco

Razer Atlas Alfombrilla Gaming de Cristal Templado Blanca

Precio total más barato
Envío en 24h
120,00 €
sin gastos de envío

Razer Atlas - Alfombrilla de ratón para Videojuegos (Cristal Templado, Superficie micrograbada, Resistente a la Suciedad y a los arañazos, Base Antideslizante, Movimientos silenciosos), Color Blanco

Precio más barato
En stock
120,00 €
Envío a partir de 12,67 €

Razer Atlas - Alfombrilla de ratón para Videojuegos (Cristal Templado, Superficie micrograbada, Resistente a la Suciedad y a los arañazos, Base Antideslizante, Movimientos silenciosos), Color Blanco

En stock
158,10 €
Envío a partir de 4,74 €

Razer Atlas - Alfombrilla de ratón de Cristal (Cristal Templado Premium, Resistente a la Suciedad y los arañazos, Movimientos del ratón más silenciosos, Base de Goma Antideslizante) Blanco

En stock
158,10 €
Envío a partir de 4,76 €

Razer Atlas - Alfombrilla de ratón para Videojuegos (Cristal Templado, Superficie micrograbada, Resistente a la Suciedad y a los arañazos, Base Antideslizante, Movimientos silenciosos), Color Blanco

En stock
165,22 €
sin gastos de envío

Razer Atlas - Alfombrilla de ratón de Cristal (Cristal Templado Premium, Resistente a la Suciedad y los arañazos, Movimientos del ratón más silenciosos, Base de Goma Antideslizante) Blanco

Envío en 3 a 4 días
165,25 €
sin gastos de envío
Razer Atlas - Alfombrilla de ratón para Videojuegos (Cristal Templado, Superficie micrograbada, Resistente a la Suciedad y a los arañazos, Base Antideslizante, Movimientos silenciosos), Color Blanco

Oferta más barata

Vidrio templado de alta calidad: fresado CNC con bordes redondeados y templado para una máxima resistencia a la tracción, el Razer Atlas está diseñado para soportar situaciones de alta presión, probado con un valor > 7H en la escala de dureza Mohs Superficie ultra suave: con fricción estática y dinámica ultra baja, la superficie dura de la alfombrilla de vidrio proporciona la base perfecta para movimientos rápidos del mouse que son igual de precisos Superficie micrograbada: diseñada con textura de 2 μm, la alfombrilla está probada para funcionar perfectamente con sensores ópticos, funcionando mejor con un mouse con el sensor óptico Razer Focus Resistente a la suciedad y a los arañazos: con la aplicación de un revestimiento protector único, la superficie permanece impecable incluso después de largos períodos de uso, mientras que cualquier mancha y mugre se puede limpiar con un paño rápido Movimientos más silenciosos del ratón: especialmente tratado para permitir deslizamientos del mouse que son más silenciosos que las alfombrillas de vidrio promedio, el Razer Atlas proporciona una experiencia de juego perfecta que te mantiene en la zona
120,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)