Rayher Cuerda trenzada reciclada Braidy, 4 mm ø, aprox. 60 m, Color gris piedra, 42010558
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,99 €
0.17 EUR/1.0 metro
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Cuerda trenzada reciclada Braidy, 4 mm ø, aprox. 60 m, Color gris piedra, 42010558
En stock
11,01 €
Envío a partir de 6,50 €
Rayher Cuerda trenzada reciclada Braidy, 4 mm ø, aprox. 60 m, Color gris piedra, 42010558
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,23 €
Envío a partir de 3,99 €
7 variantes desde 9,22 €
Rayher Hilo Braidy reciclado, marfil, 4mm ø, 250 g, 60 m, hilo para tejer y manualidades, 42010104
10,98 €
0.17 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Braidy - Hilo trenzado, ovillo de 250 g, 4 mm de diámetro, color blanco, 42010102
10,99 €
0.17 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Cuerda trenzada reciclada Braidy, 4 mm ø, aprox. 60 m, Color topo, 42010509
9,22 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Cuerda trenzada reciclada Braidy, 4 mm ø, aprox. 60 m, Color junco, 42010503
9,85 €
0.15 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Cuerda trenzada reciclada Braidy, 4 mm ø, aprox. 60 m, Color rosa empolvado, 42010270
9,95 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Braidy - Hilo trenzado 4 mm de diámetro, 250 g de ovillo, color negro, 42010576
10,99 €
0.17 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Hilo para tejer reciclado Braidy, trenzado, 4 mm ø, azul vaquero, bobina 60 m, 42010372
10,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Rayher Cuerda trenzada reciclada Braidy, 2 mm ø, aprox. 250 m, Color topo, 42009509
9,39 €
0.04 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Cuerda trenzada reciclada Braidy, 2 mm ø, aprox. 250 m, Color junco, 42009503
10,70 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Cuerda trenzada reciclada Braidy, 4 mm ø, aprox. 60 m, Color topo, 42010509
9,22 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Cuerda trenzada reciclada Braidy, 4 mm ø, aprox. 60 m, Color junco, 42010503
9,85 €
0.15 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Cuerda trenzada reciclada Braidy, 2 mm ø, aprox. 250 m, Color rosa empolvado, 42009270
10,13 €
0.04 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €