Rayher Braidy - Hilo reciclado (2 mm de diámetro, 250 g de ovillo), color marfil, 42009104
Precio más barato
En stock
10,38 €
Envío a partir de 6,52 €
Rayher Braidy - Hilo reciclado (2 mm de diámetro, 250 g de ovillo), color marfil, 42009104
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,99 €
0.04 EUR/1.0 metro
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Braidy - Hilo reciclado (2 mm de diámetro, 250 g de ovillo), color marfil, 42009104
20,64 €
Envío a partir de 3,99 €
6 variantes desde 9,39 €
Rayher Cuerda trenzada reciclada Braidy, 2 mm ø, aprox. 250 m, Color topo, 42009509
9,39 €
0.04 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Braidy Recycling Hilo trenzado, 2 mm de diámetro, color blanco, 250 g, aprox. 250 m, hilo para tejer, ganchillo, hilo textil, hilo para manualidades, 42009102
10,99 €
0.04 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Cuerda trenzada reciclada Braidy, 2 mm ø, aprox. 250 m, Color junco, 42009503
10,70 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Hilo para tejer reciclado Braidy, trenzado, 2 mm ø, amarillo miel, bobina 250 m, 42009166
10,99 €
0.04 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Hilo para tejer reciclado Braidy, trenzado, 2 mm ø, azul vaquero, bobina 250 m, 42009372
10,13 €
0.04 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Cuerda trenzada reciclada Braidy, 2 mm ø, aprox. 250 m, Color rosa empolvado, 42009270
10,13 €
0.04 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Rayher Cuerda trenzada reciclada Braidy, 2 mm ø, aprox. 250 m, Color topo, 42009509
9,39 €
0.04 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Braidy Recycling Hilo trenzado, 2 mm de diámetro, color blanco, 250 g, aprox. 250 m, hilo para tejer, ganchillo, hilo textil, hilo para manualidades, 42009102
10,99 €
0.04 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Cuerda trenzada reciclada Braidy, 2 mm ø, aprox. 250 m, Color junco, 42009503
10,70 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Hilo Braidy reciclado, marfil, 4mm ø, 250 g, 60 m, hilo para tejer y manualidades, 42010104
10,98 €
0.17 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rayher Braidy - Hilo trenzado, ovillo de 250 g, 4 mm de diámetro, color blanco, 42010102
10,99 €
0.17 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €