Ray - Ban Hombre Ray - Ban RB3697 WINGS II 002/11 Gafas de sol Metal Negro Gris Cuadrada Normal Sombreado

Ray-Ban WINGS II gafas de sol Plaza

Ray-Ban RB3697 WINGS II 002/11

Precio total más barato
15 días laborables
135,80 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Hombre Ray - Ban RB3697 WINGS II 002/11 Gafas de sol Metal Negro Gris Cuadrada Normal Sombreado

Precio más barato
8 día(s) aproximadamente
135,80 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Wings II Gafas De Sol Negro Montura Gris Lentes 01-35

Hasta 7 días laborables
194,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Datos del producto

Características

Color de los cristales Gris
Color de fotograma Negro
Material del marco Metal
Forma Plaza
Tipo de género Unisex
Edad del consumidor Adulto
Polarización del lente Lentes no polarizadas

Información sobre el producto

En breve

• Estilo sofisticado y funcional: Ideal para quienes valoran la moda y la practicidad
• Protección solar eficiente: Lentes de alta calidad protegen contra rayos UVA y UVB
• Comodidad y adaptabilidad: Diseño ligero que se ajusta a diversas formas de cara

Productos similares

Ray - Ban Hombre Ray - Ban RB3697 WINGS II 905071 Gafas de sol Metal Oro Verde Cuadrada Normal
128,80 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB3897 WINGS III 001/71
128,80 €
2 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray - Ban Unisex RB3897 WINGS III 920280 Gafas de sol Metal Oro Azul Cuadrada Normal
128,80 €
Ver oferta
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB3897 WINGS III 001/13
135,80 €
Ver oferta
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray - Ban Hombre Ray - Ban RB3697 WINGS II 002/11 Gafas de sol Metal Negro Gris Cuadrada Normal Sombreado

Oferta más barata

El Gafas de sol Ray - Ban RB3697 Wings II, con Montura Cuadrados en metal, son el accesorio perfecto para aquellos que aman un estilo decisivo. El color negro y las lentes grises dan un aspecto moderno. Recomendado para caras redondas y ovales, ya que agregan definición y estructura a las características. Ideal para hombres.
135,80 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES