Ray-Ban Wayfarer Gafas de sol, Rectangulares, 50, Black

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza

Ray-Ban Wayfarer Gafas de sol, Rectangulares, 50, Black

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
108,45 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Wayfarer RB2140 901

3 días laborables aproximadamente
113,90 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 901 Gafas de sol Acetato Negro Verde G15 Cuadrada Normal

1 día(s) aproximadamente
114,10 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Gafas de sol unisex RB2140 Original Wayfarer 901

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
115,43 €
Envío a partir de 0,00 €

Gafas de sol Ray Ban RB2140 Negro Talla: 50X22 Negro

1-2 día(s) aproximadamente
125,25 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Wayfarer Gafas de sol, Rectangulares, 50, Black

Unknown
132,14 €
sin gastos de envío

RAYBAN RB2140 901 50 mm

Envío en 7 a 8 días
132,90 €
Envío a partir de 13,00 €

Ray-Ban - Original Wayfarer Rb 2140, Wayfarer, Acetato, Hombre, Black/Grey Green(901 A), 50/22/150

Envío en 7 a 8 días
139,00 €
Envío a partir de 13,00 €

Ray-Ban Wayfarer Gafas de sol, Rectangulares, 50, Black

Envío en 7 a 8 días
144,15 €
Envío a partir de 13,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ray-Ban Wayfarer Gafas de sol, Rectangulares, 50, Black

Oferta más barata

Al absorber el 85% de la luz visible y bloquear la mayor parte de la luz azul, las lentes verdes proporcionan un notable contraste de color. Las lentes verdes G-15 aseguran una mejor claridad de vision y una "vision mas natural". Forma: cuadrado Longitud del templo: 150 Tamano lente-puente: 50 22
108,45 €
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Características

Color de los cristales Verde
Color de fotograma Negro
Material del marco Acetato
Forma Plaza
Tipo de género Unisex
Edad del consumidor Adulto
Polarización del lente Lentes no polarizadas
Talla (S/M/L) M/L

Información sobre el producto

En breve

• Estilo clásico: Estética inconfundible y versatilidad con un toque retro.
• Resistencia superior: Fabricación de alta calidad para una mayor durabilidad.
• Protección solar: Ofrece una protección UV del 100% para tus ojos.

Productos similares

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
109,85 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Puente de lente: 54 Gafas de sol Ray-Ban Original Wayfarer RB2140 - 902
109,85 €
12 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Puente de lente: 50 Gafas de sol Ray-Ban Original Wayfarer RB2140 - 901/58 POL
142,35 €
11 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Gafas de sol Ray Ban WAYFARER 0RB2140 Verde
142,35 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Wayfarer RB2140 902/57 50
142,35 €
8 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío