Ray-Ban Rb2213 Polarized+ Lenses Gafas De Sol Negro Montura Gris Lentes Polarizado 58-20

Ray-Ban Unisex Sunglass RB2213 Polarized+ Lenses - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Gris oscuro Polarizadas+

ofertas usadas desde

Ray-Ban Rb2213 Polarized+ Lenses Gafas De Sol Negro Montura Gris Lentes Polarizado 58-20

Precio total más barato
Hasta 7 días laborables
106,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Ray-Ban RB2213CH 901/K8 58

6 días laborables
148,40 €
sin gastos de envío

Ray-Ban - Gafas de Sol Chromance - Accessories - unisex - Negro - ONE SIZE -

1-6 días laborables
213,07 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
113,90 €
3 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
124,80 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,00 €
Ray-Ban RB3029 OUTDOORSMAN II 181 62
114,10 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Unisex adulto Original Wayfarer Classic Gafas de sol, Negro (Black With G/15 Lenses), 52
114,10 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Rb2213 Polarized+ Lenses Gafas De Sol Negro Montura Gris Lentes Polarizado 58-20

Oferta más barata

Ray-Ban RB2213CH Polarized+ features a square shape with a polished black frame. The polarized dark grey lenses not only offer 100% UV protection, but also enhance colors and contrast thanks to their Polarized+ treatment. These sunglasses are perfect for those looking to make a statement while protecting their eyes from the sun.
106,00 €
Hasta 7 días laborables
Ray-Ban ES